EXCLUSIVITE : MAISON 3 CHAMBRES VERANDA ET JARDIN !

329 000 €
Référence : 1244
  • 93 m²
  • 3 538 €/m²
EXCLUSIVITE : Venez découvrir cette maison des années 60 idéalement située en retrait de rue, dans un environnement calme et recherché, à proximité immédiate des transports, commerces et écoles.

Au rez-de-chaussée, vous profiterez d’une entrée avec rangements, d’un WC indépendant, d’une pièce de vie lumineuse et traversante agrémentée d’un poêle, apportant chaleur et convivialité, ainsi que d’une cuisine séparée, entièrement équipée, avec possibilité d’ouverture sur le séjour au besoin.
Une véranda chauffée prolonge agréablement l’espace et donne accès au jardin.

À l’étage, trois chambres avec rangements ainsi qu’une salle de bain avec fenêtre.
Une cave complète ce bien, ainsi qu’un agréable jardin de plus de 100 m², idéal pour profiter des beaux jours en famille ou entre amis.
Stationnement facile et gratuit à proximité immédiate de la maison.

Une maison idéale si vous êtes. à la recherche de confort, de calme et de proximité avec toutes les commodités !

Contactez-nous dès maintenant pour organiser une visite…

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 1960

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Wambrechies (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Wambrechies et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce EXCLUSIVITE : MAISON 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE…
289 000 €

EXCLUSIVITE : MAISON 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE…

EXCLUSIVITE – LILLE SAINT MAURVenez découvrir cette maison des années…

  • 78 m²
  • 3 705 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : MAISON 3 CHAMBRES VERANDA ET…
329 000 €

EXCLUSIVITE : MAISON 3 CHAMBRES VERANDA ET…

EXCLUSIVITE : Venez découvrir cette maison des années 60 idéalement…

  • 93 m²
  • 3 538 €/m²
Image de l'annonce 159 500 € FAI MAISON 4 CHAMBRES…
159 500 €

159 500 € FAI MAISON 4 CHAMBRES…

Magnifique maison de caractère d'environ 180 m² habitables idéalement située…

  • 180 m²
  • 886 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
105 000 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 40 m²
  • 2 625 €/m²
Image de l'annonce 125000€ FAI !! ENSEMBLE PROJET VENDU AVEC…
125 000 €

125000€ FAI !! ENSEMBLE PROJET VENDU AVEC…

Entrepôt, local d'activité avec fort potentiel de transformation surévaluation. DE…

  • 240 m²
  • 521 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : LOFT LUMINEUX AVEC PARKING !
184 000 €

EXCLUSIVITE : LOFT LUMINEUX AVEC PARKING !

Idéalement situé à Roubaix, à proximité de Wattrelos, des commerces…

  • 104 m²
  • 1 769 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : LOFT AVEC LOGGIA ET PARKING…
189 000 €

EXCLUSIVITE : LOFT AVEC LOGGIA ET PARKING…

EXCLUSIVITÉ – Venez découvrir ce loft lumineux de 75 m²,…

  • 75 m²
  • 2 520 €/m²
Image de l'annonce Appartement Type 3 lumineux – 74 m²…
235 000 €

Appartement Type 3 lumineux – 74 m²…

Idéalement situé à deux pas de la Deûle et de…

  • 74 m²
  • 3 176 €/m²
Image de l'annonce Magnifique chambre en colocation dans un superbe…
615 €

Magnifique chambre en colocation dans un superbe…

Louez cette magnifique chambre de 14 m2 entièrement meublée et…

  • 70 m²
  • 9 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : T2 AVEC BALCON ET GARAGE…
179 000 €

EXCLUSIVITE : T2 AVEC BALCON ET GARAGE…

EXCLUSIVITE : Venez découvrir cet appartement de type 2 situé…

  • 46 m²
  • 3 891 €/m²

L’actualité immobilière à Wambrechies