EXCLUSIVITE : MAISON 3 CHAMBRES VERANDA ET JARDIN !

329 000 €
Référence : 1244
  • 93 m²
  • 3 538 €/m²
EXCLUSIVITE : Venez découvrir cette maison des années 60 idéalement située en retrait de rue, dans un environnement calme et recherché, à proximité immédiate des transports, commerces et écoles.

Au rez-de-chaussée, vous profiterez d’une entrée avec rangements, d’un WC indépendant, d’une pièce de vie lumineuse et traversante agrémentée d’un poêle, apportant chaleur et convivialité, ainsi que d’une cuisine séparée, entièrement équipée, avec possibilité d’ouverture sur le séjour au besoin.
Une véranda chauffée prolonge agréablement l’espace et donne accès au jardin.

À l’étage, trois chambres avec rangements ainsi qu’une salle de bain avec fenêtre.
Une cave complète ce bien, ainsi qu’un agréable jardin de plus de 100 m², idéal pour profiter des beaux jours en famille ou entre amis.
Stationnement facile et gratuit à proximité immédiate de la maison.

Une maison idéale si vous êtes. à la recherche de confort, de calme et de proximité avec toutes les commodités !

Contactez-nous dès maintenant pour organiser une visite…

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 1960

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Wambrechies (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Wambrechies et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique studio - Plein Centre-Ville de Lille
605 €

Magnifique studio – Plein Centre-Ville de Lille

Appartement refait à neuf dans une résidence de Haut Standing…

  • 18 m²
  • 34 €/m²
Image de l'annonce Magnifique chambre en colocation - Quartier Vauban-Esquermes
510 €

Magnifique chambre en colocation – Quartier Vauban-Esquermes

Chambre entièrement meublée : Lit double, bureau, luminaires, rangements, écran…

  • 67 m²
  • 8 €/m²
Image de l'annonce Magnifique chambre en colocation à 5 minutes…
570 €

Magnifique chambre en colocation à 5 minutes…

Dernière chambre disponible dans une magnifique maison refaite à neuf…

  • 200 m²
  • 3 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : MAISON INDIVIDUELLE DES ANNEES 30…
480 000 €

EXCLUSIVITE : MAISON INDIVIDUELLE DES ANNEES 30…

EXCLUSIVITE : Rare sur le marché, cette magnifique maison individuelle…

  • 159 m²
  • 3 019 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : T2 LILLE CENTRE
149 000 €

EXCLUSIVITE : T2 LILLE CENTRE

EXCLUSIVITE : Découvrez cet appartement traversant de type 2 de…

  • 45 m²
  • 3 311 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : 72 m² – 2 chambres…
215 000 €

EXCLUSIVITE : 72 m² – 2 chambres…

EXCLUSIVITE : Vous rêvez d'un appartement traversant, lumineux, spacieux et…

  • 72 m²
  • 2 986 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : T3 EN DUPLEX AVEC TERRASSE…
164 000 €

EXCLUSIVITE : T3 EN DUPLEX AVEC TERRASSE…

EXCLUSIVITE : Découvrez cet appartement traversant en duplex de 63.5m2…

  • 63 m²
  • 2 603 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITÉ !! MAGNIFIQUE 1930. A RAFRAÎCHIR. 4…
120 000 €

EXCLUSIVITÉ !! MAGNIFIQUE 1930. A RAFRAÎCHIR. 4…

EXCLUSIVITÉ !! MAGNIFIQUE 1930. 4 CHAMBRES. A RAFRAÎCHIR .JARDIN, TOURCOING…

  • 105 m²
  • 1 143 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
81 500 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 19 m²
  • 4 289 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : T2 DERNIER ETAGE AVEC BALCON…
79 000 €

EXCLUSIVITE : T2 DERNIER ETAGE AVEC BALCON…

EXCLUSIVITE : Situé au dernier étage d'une résidence sans ascenseur,…

  • 42 m²
  • 1 881 €/m²

L’actualité immobilière à Wambrechies