Plus de critères de recherches

Achat logement social à Paris 10

Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
473 200 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

Dans le secteur Lallier, à proximité du métro, l'agence Utopia…

  • 69 m²
  • 6 858 €/m²
Image de l'annonce RARE – Duplex 5 pièces dernier étage,…
863 000 €

RARE – Duplex 5 pièces dernier étage,…

Situé au dernier étage, cet appartement 5 pièces en duplex…

  • 125 m²
  • 6 904 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité ! 5 pièces en étage -…
925 000 €

Exclusivité ! 5 pièces en étage -…

Dans une résidence intimiste, découvrez ce rare 5 pièces situé…

  • 95 m²
  • 9 737 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL DUPLEX 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE…
502 287 €

EXCEPTIONNEL DUPLEX 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE…

Dans le quartier Paul Hochart, à proximité du métro, l'agence…

  • 89 m²
  • 5 644 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIECES BALCON parking SECTEUR CENTRE…
449 000 €

SUPERBE 3 PIECES BALCON parking SECTEUR CENTRE…

Situé dans le secteur Centre Ville au Perreux-sur-Marne, à proximité…

  • 60 m²
  • 7 483 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement familial avec grande terrasse –…
870 000 €

Superbe appartement familial avec grande terrasse –…

Asnières-sur-Seine – Centre-ville / Gare d'Asnières, dans une élégante résidence…

  • 110 m²
  • 7 909 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 4 pièces avec une terrasse…
580 000 €

Charmant Appartement 4 pièces avec une terrasse…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 85 m²
  • 6 824 €/m²
Image de l'annonce *OPPORTUNITÉ: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING*
505 000 €

*OPPORTUNITÉ: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING*

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 86 m²
  • 5 872 €/m²
Image de l'annonce Très beau 5 pièces - dernier étage…
1 299 000 €

Très beau 5 pièces – dernier étage…

Dans une résidence moderne, découvrez ce 5 pièces situé au…

  • 100 m²
  • 12 990 €/m²
Image de l'annonce *OPPORTUNITE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC GRANDE…
625 000 €

*OPPORTUNITE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC GRANDE…

• 102 m²
  • 6 127 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec beau…
350 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec beau…

• 40 m²
  • 8 750 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIECES BALCON 2 PARKINGS SECTEUR…
538 800 €

SUPERBE 4 PIECES BALCON 2 PARKINGS SECTEUR…

Situé dans le secteur Pont de Bry au Perreux-sur-Marne, cet…

  • 81 m²
  • 6 652 €/m²
Image de l'annonce À saisir ! Maison individuelle 4 pièces…
422 000 €

À saisir ! Maison individuelle 4 pièces…

Dans un secteur résidentiel prisé, cette maison située au sein…

  • 86 m²
  • 4 907 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES au 3ᵉ ÉTAGE avec 2…
417 300 €

4 PIÈCES au 3ᵉ ÉTAGE avec 2…

Situé à Noisy-le-Grand, dans le quartier des Bas-Heurts, cet appartement…

  • 88 m²
  • 4 742 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES secteur Parc de la…
366 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES secteur Parc de la…

Dans le secteur recherché du Parc de la Doutre, l'agence…

  • 84 m²
  • 4 357 €/m²
Image de l'annonce ✨ LUMINEUX - ÉTAGE ÉLEVÉ – GRAND…
950 000 €

✨ LUMINEUX – ÉTAGE ÉLEVÉ – GRAND…

A proximité immédiate des COMMERCES, TRANSPORTS et SERVICES, APPARTEMENT T4…

  • 90 m²
  • 10 556 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…
965 000 €

Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce superbe appartement…

  • 100 m²
  • 9 650 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…
1 350 000 €

4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 100 m²
  • 13 500 €/m²
Image de l'annonce RARE À SAISIR – T5 avec très…
583 000 €

RARE À SAISIR – T5 avec très…

À proximité du métro, des écoles, des commerces et à…

  • 105 m²
  • 5 552 €/m²
Image de l'annonce Charmant 3 pièces proche transports avec beau…
400 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec beau…

• 57 m²
  • 7 018 €/m²
Image de l'annonce ✨ VILLA D’ARCHITECTE AVEC JARDIN & TERRASSES…
1 530 000 €

✨ VILLA D’ARCHITECTE AVEC JARDIN & TERRASSES…

Située dans un ENVIRONNEMENT RÉSIDENTIEL PRIVILÉGIÉ à ISSY-LES-MOULINEAUX, cette SUPERBE…

  • 160 m²
  • 9 563 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville 2 pièces avec TERRASSE,…
760 000 €

Maison de ville 2 pièces avec TERRASSE,…

À proximité immédiate du Bois de Vincennes et des commerces,…

  • 53 m²
  • 14 340 €/m²
Image de l'annonce ✨SECTEUR MAIRIE - Coup de cœur assuré…
496 000 €

✨SECTEUR MAIRIE – Coup de cœur assuré…

À MONTREUIL, découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT T3 de 66,79 m²,…

  • 70 m²
  • 7 086 €/m²
Image de l'annonce NOUVEAUTÉ 3 PIÈCES AVEC BALCON EXPOSÉ SUD/SUD-EST…
340 000 €

NOUVEAUTÉ 3 PIÈCES AVEC BALCON EXPOSÉ SUD/SUD-EST…

NOUVEAUTÉ – PROCHE CENTRE VILLEÀ quelques minutes à pied du…

  • 70 m²
  • 4 857 €/m²
Image de l'annonce Très beau T3 idéalement avec balcon idéalement…
494 000 €

Très beau T3 idéalement avec balcon idéalement…

Idéalement situé, à proximité des transports, commerces et écoles, cet…

  • 67 m²
  • 7 373 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
447 000 €

RARE 3 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

À 5 minutes à pied du métro Villejuif – Louis…

  • 73 m²
  • 6 123 €/m²
Image de l'annonce ✨ DERNIER ÉTAGE - TERRASSE DE 106…
1 590 000 €

✨ DERNIER ÉTAGE – TERRASSE DE 106…

À BOULOGNE-BILLANCOURT, dans une RÉSIDENCE CONTEMPORAINE idéalement située au pied…

  • 115 m²
  • 13 826 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIECES TERRASSE JARDIN parking REZ…
449 000 €

SUPERBE 3 PIECES TERRASSE JARDIN parking REZ…

• 69 m²
  • 6 507 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité – 5 pièces en étage élevé…
485 000 €

Exclusivité – 5 pièces en étage élevé…

Dans une résidence moderne, découvrez ce 5 pièces situé en…

  • 105 m²
  • 4 619 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
379 800 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 58 m²
  • 6 548 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON IMMÉDIATE 4 PIÈCES TRAVERSANT AVEC LOGGIA…
957 900 €

LIVRAISON IMMÉDIATE 4 PIÈCES TRAVERSANT AVEC LOGGIA…

LIVRAISON IMMÉDIATE – DERNIÈRE OPPORTUNITÉ.Dans le très recherché quartier du…

  • 95 m²
  • 10 083 €/m²

En savoir plus sur Paris 10

Vous trouverez 3 495 biens disponibles à acheter à Paris 10. Les prix varient de 59 000€ à 7 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 538 620€.

L’immobilier social à Paris 10

Un logement social dans l’une des villes proches de Paris 10