PARIS 17ème – EPINETTES – 2 PIECES – 27m²
220 000 €
Référence : 3570_RT
- 27 m²
- 8 148 €/m²
Au premier étage d’une copropriété ancienne bien tenue, appartement 2p de 27,30m².
Donnant intégralement sur jardin, il se compose d’une pièce principale avec charme de l’ancien, d’une chambre, d’une cuisine séparée, et d’une salle d’eau avec WC.
Nombreux commerces à proximité immédiate, métro L13 (Guy Moquet ou Brochant) à 5 minutes à pieds. Travaux à prévoir.
Bien soumis au statut de copropriété – 1 lot vendu – Copropriété de 27 lots – Absence de procédure en cours – DPE F
Quote part du budget prévisionnel annuel de 1115,44 € / an.
Régis Teffo immatriculé au R.S.A.C. de Paris 814 860 128 téléphone : (Numéro supprimé).
Quote part du budget prévisionnel annuel de 1115,44 € / an.
Plus d’informations sur le bien
Pièces |
|
| Nombre de pièces | 2 |
| Chambres | 1 |
| Salle de bain | 1 |
Commodités |
|
| Étage | 1 |
Logement proche de Paris 17 (10 km)
Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 17 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.