PARIS 17ème – EPINETTES – 2 PIECES – 27m²

220 000 €
Référence : 3570_RT
  • 27 m²
  • 8 148 €/m²
Au premier étage d’une copropriété ancienne bien tenue, appartement 2p de 27,30m².

Donnant intégralement sur jardin, il se compose d’une pièce principale avec charme de l’ancien, d’une chambre, d’une cuisine séparée, et d’une salle d’eau avec WC.

Nombreux commerces à proximité immédiate, métro L13 (Guy Moquet ou Brochant) à 5 minutes à pieds. Travaux à prévoir.

Bien soumis au statut de copropriété – 1 lot vendu – Copropriété de 27 lots – Absence de procédure en cours – DPE F
Quote part du budget prévisionnel annuel de 1115,44 € / an.
Régis Teffo immatriculé au R.S.A.C. de Paris 814 860 128 téléphone : (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 17 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 17 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Très beau 5 pièces - dernier étage…
1 064 000 €

Très beau 5 pièces – dernier étage…

Dans une résidence moderne, découvrez ce 5 pièces situé au…

  • 102 m²
  • 10 431 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3-pièces lumineux - 65 m² -…
670 000 €

Magnifique 3-pièces lumineux – 65 m² -…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 65 m²
  • 10 308 €/m²
Image de l'annonce ✨ T5 D’EXCEPTION AVEC BALCON PANORAMIQUE DE…
1 290 000 €

✨ T5 D’EXCEPTION AVEC BALCON PANORAMIQUE DE…

Situé dans une résidence contemporaine, ce MAGNIFIQUE APPARTEMENT T5 DE…

  • 120 m²
  • 10 750 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 3 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
428 500 €

LUMINEUX 3 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

Dans le secteur Lallier, à proximité du métro, l'agence Utopia…

  • 67 m²
  • 6 396 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL 2 PIÈCES transformable en 3 pièces,…
330 000 €

EXCEPTIONNEL 2 PIÈCES transformable en 3 pièces,…

Quartier Sadi Carnot, au pied des commerces et à quelques…

  • 50 m²
  • 6 600 €/m²
Image de l'annonce LES LILAS - MAISON D'ARCHITECTE AVEC JARDIN…
1 130 000 €

LES LILAS – MAISON D’ARCHITECTE AVEC JARDIN…

LES LILAS – COUP DE COEUR – MAISON D'ARCHITECTE AVEC…

  • 200 m²
  • 5 650 €/m²
Image de l'annonce ✨ GRAND BALCON – CONFORT & ESPACE…
740 000 €

✨ GRAND BALCON – CONFORT & ESPACE…

Situé dans une résidence contemporaine, ce SUPERBE APPARTEMENT T3 DE…

  • 65 m²
  • 11 385 €/m²
Image de l'annonce Duplex d’exception avec TERRASSE ROOFTOP et DEUX…
2 000 000 €

Duplex d’exception avec TERRASSE ROOFTOP et DEUX…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 113 m²
  • 17 699 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…
700 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…

Idéalement situé, dans un quartier recherché et calme, à proximité…

  • 86 m²
  • 8 140 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 AU CACHET RARE – ACCÈS…
519 000 €

✨ T3 AU CACHET RARE – ACCÈS…

Situé dans un IMMEUBLE ENTIEREMENT RÉNOVER, APPARTEMENT T3 DE 50,6…

  • 51 m²
  • 10 176 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 17