PARIS 17ème – EPINETTES – 2 PIECES – 27m²

220 000 €
Référence : 3570_RT
  • 27 m²
  • 8 148 €/m²
Au premier étage d’une copropriété ancienne bien tenue, appartement 2p de 27,30m².

Donnant intégralement sur jardin, il se compose d’une pièce principale avec charme de l’ancien, d’une chambre, d’une cuisine séparée, et d’une salle d’eau avec WC.

Nombreux commerces à proximité immédiate, métro L13 (Guy Moquet ou Brochant) à 5 minutes à pieds. Travaux à prévoir.

Bien soumis au statut de copropriété – 1 lot vendu – Copropriété de 27 lots – Absence de procédure en cours – DPE F
Quote part du budget prévisionnel annuel de 1115,44 € / an.
Régis Teffo immatriculé au R.S.A.C. de Paris 814 860 128 téléphone : (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 17 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 17 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique studio de 26 m2 en centre…
394 000 €

Magnifique studio de 26 m2 en centre…

Aux portes de Paris, idéalement placé dans une rue calme…

  • 26 m²
  • 15 154 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 49m2 à Puteaux…
526 000 €

Magnifique 2 pièces de 49m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 50 m²
  • 10 520 €/m²
Image de l'annonce BEAU 4 PIECES + BALCON + PARKING-…
444 000 €

BEAU 4 PIECES + BALCON + PARKING-…

BEAU 4 PIECES + BALCON + PARKING- Proche MétroEMPLACEMENT IDEAL…

  • 83 m²
  • 5 349 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…
868 000 €

Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 75 m²
  • 11 573 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 60m2 à Courbevoie…
507 000 €

Magnifique 3 pièces de 60m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 60 m²
  • 8 450 €/m²
Image de l'annonce * RETOUR DE LOT - 3PIECES VUE…
629 000 €

* RETOUR DE LOT – 3PIECES VUE…

* RETOUR DE LOT – 3PIECES VUE PARC – BALCON…

  • 63 m²
  • 9 984 €/m²
Image de l'annonce - STUDIO CENTRE VILLE -
209 242 €

– STUDIO CENTRE VILLE –

Devenez propriétaire d'un STUDIO en plein coeur de ville !…

  • 40 m²
  • 5 231 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 71 m2 proche…
830 000 €

Magnifique 4 pièces de 71 m2 proche…

Située au cœur battant de Boulogne, cette adresse prestigieuse sur…

  • 71 m²
  • 11 690 €/m²
Image de l'annonce * * 4 PIECES lumineux - 2…
695 000 €

* * 4 PIECES lumineux – 2…

* * 4 PIECES lumineux – 2 BALCONS – PARKING-…

  • 82 m²
  • 8 476 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 116 m2 proche…
1 557 000 €

Magnifique 5 pièces de 116 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 116 m²
  • 13 422 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 17