PARIS 17ème – EPINETTES – 2 PIECES – 27m²

220 000 €
Référence : 3570_RT
  • 27 m²
  • 8 148 €/m²
Au premier étage d’une copropriété ancienne bien tenue, appartement 2p de 27,30m².

Donnant intégralement sur jardin, il se compose d’une pièce principale avec charme de l’ancien, d’une chambre, d’une cuisine séparée, et d’une salle d’eau avec WC.

Nombreux commerces à proximité immédiate, métro L13 (Guy Moquet ou Brochant) à 5 minutes à pieds. Travaux à prévoir.

Bien soumis au statut de copropriété – 1 lot vendu – Copropriété de 27 lots – Absence de procédure en cours – DPE F
Quote part du budget prévisionnel annuel de 1115,44 € / an.
Régis Teffo immatriculé au R.S.A.C. de Paris 814 860 128 téléphone : (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 17 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 17 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Très joli studio au cœur d'une belle…
362 800 €

Très joli studio au cœur d’une belle…

Devenez l'un des rares privilégiés de cette résidence confidentielle, nichée…

  • 34 m²
  • 10 671 €/m²
Image de l'annonce GRAND T2 + BALCON + PARKING **…
372 000 €

GRAND T2 + BALCON + PARKING **…

T2 + BALCON + PARKING ** Proximité immédiate transports -…

  • 53 m²
  • 7 019 €/m²
Image de l'annonce ** 5P - Proche Mairie et Ligne…
842 000 €

** 5P – Proche Mairie et Ligne…

** 5P – Proche Mairie et Ligne 13 – ETAGE…

  • 120 m²
  • 7 017 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES + Balcon + Parking…
364 000 €

** 3 PIECES + Balcon + Parking…

** 3 PIECES + Balcon + Parking – Proche Ligne…

  • 62 m²
  • 5 871 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES + BALCON - Proche…
401 000 €

** 3 PIECES + BALCON – Proche…

** 3 PIECES + BALCON – Proche METRO et COEUR…

  • 68 m²
  • 5 897 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 62m2 à Courbevoie…
543 000 €

Magnifique 3 pièces de 62m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 62 m²
  • 8 758 €/m²
Image de l'annonce ** DERNIER ETAGE + MAGNIFIQUE TERRASSE 50m2…
606 000 €

** DERNIER ETAGE + MAGNIFIQUE TERRASSE 50m2…

** DERNIER ETAGE + MAGNIFIQUE TERRASSE 50m2 + PARKING +…

  • 88 m²
  • 6 886 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES – Exterieur 16m2 – PARKING…
635 000 €

4 PIÈCES – Exterieur 16m2 – PARKING…

4 PIÈCES – Exterieur 16m2 – PARKING – Proche Mairie…

  • 92 m²
  • 6 902 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 98 m2 à…
1 200 000 €

Magnifique 4 pièces de 98 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 100 m²
  • 12 000 €/m²
Image de l'annonce Magnifique studio de 26 m2 en centre…
394 000 €

Magnifique studio de 26 m2 en centre…

Aux portes de Paris, idéalement placé dans une rue calme…

  • 26 m²
  • 15 154 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 17