Plus de critères de recherches

Achat logement social à Le Touquet-Paris-Plage

Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
131 000 €

Appartement meublé – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 43 m²
  • 3 047 €/m²

En savoir plus sur Le Touquet-Paris-Plage

Vous trouverez 1 biens disponibles à acheter à Le Touquet-Paris-Plage. Les prix varient de 131 000€ à 131 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 131 000€.

L’immobilier social à Le Touquet-Paris-Plage

Un logement social dans l’une des villes proches de Le Touquet-Paris-Plage