Plus de critères de recherches

Achat logement social à Noyelles-Godault

Image de l'annonce Construction Maisnil
249 000 €

Construction Maisnil

Nous vous proposons ce projet de Maison avec 3 chambres…

  • 100 m²
  • 2 490 €/m²
Image de l'annonce Construction Aubigny en Artois
252 000 €

Construction Aubigny en Artois

Nous vous proposons ce projet de Maison individuelle de plein…

  • 105 m²
  • 2 400 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : T2 LILLE CENTRE
149 000 €

EXCLUSIVITE : T2 LILLE CENTRE

EXCLUSIVITE : Découvrez cet appartement traversant de type 2 de…

  • 45 m²
  • 3 311 €/m²
Image de l'annonce Terrain à bâtir à Pecquencourt (59146)
47 250 €

Terrain à bâtir à Pecquencourt (59146)

VENTE : terrain de 450 m² à Pecquencourt éligible TVA…

  • 450 m²
  • 105 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : 72 m² – 2 chambres…
215 000 €

EXCLUSIVITE : 72 m² – 2 chambres…

EXCLUSIVITE : Vous rêvez d'un appartement traversant, lumineux, spacieux et…

  • 72 m²
  • 2 986 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Pecquencourt (59146)
195 000 €

Maison à construire à Pecquencourt (59146)

Maison de plain-pied de 93m2 à construire à Pecquencourt -…

  • 93 m²
  • 2 097 €/m²
217 000 €

Maison à construire à Pecquencourt (59146)

Maison à étage de 100m2 à construire à Pecquencourt -…

  • 100 m²
  • 2 170 €/m²
216 000 €

Maison à construire à Pecquencourt (59146)

Maison de plain-pied de 93m2 à construire à Pecquencourt -…

  • 93 m²
  • 2 323 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : T3 EN DUPLEX AVEC TERRASSE…
164 000 €

EXCLUSIVITE : T3 EN DUPLEX AVEC TERRASSE…

EXCLUSIVITE : Découvrez cet appartement traversant en duplex de 63.5m2…

  • 63 m²
  • 2 603 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Méricourt (62680)
214 898 €

Maison à construire à Méricourt (62680)

A construire à Méricourt maison de plain piedÀ construire à…

  • 96 m²
  • 2 239 €/m²
Image de l'annonce Terrain à bâtir à Méricourt (62680)
73 183 €

Terrain à bâtir à Méricourt (62680)

Méricourt : terrain de 598 m² en vente pour la…

  • 598 m²
  • 122 €/m²
Image de l'annonce Terrain à bâtir à Waziers (59119)
42 552 €

Terrain à bâtir à Waziers (59119)

Terrain de 431 m² à vendre à Waziers pour la…

  • 431 m²
  • 99 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Waziers (59119)
200 776 €

Maison à construire à Waziers (59119)

Maison de 116 m²à construire à Waziers (59119) sur un…

  • 116 m²
  • 1 731 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Wingles (62410)
234 469 €

Maison à construire à Wingles (62410)

Maison à construire à WinglesEmplacement privilégié pour construire cette maison…

  • 83 m²
  • 2 825 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
81 500 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 19 m²
  • 4 289 €/m²
Image de l'annonce Le Domaine d'Ombrage
190 000 €

Le Domaine d’Ombrage

[Succès commercial] À Escaudain, Le Domaine d'Ombrage réunit le confort…

  • 82.11 m²
  • 2 314 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : T2 EN REZ-DE-JARDIN A PROXIMITE…
160 000 €

EXCLUSIVITE : T2 EN REZ-DE-JARDIN A PROXIMITE…

EXCLUSIVITE : Venez découvrir ce charmant appartement de type 2…

  • 44 m²
  • 3 636 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITÉ – MAISON À TRAVAUX – 3…
174 000 €

EXCLUSIVITÉ – MAISON À TRAVAUX – 3…

EXCLUSIVITE : découvrez cette maison à rénover offrant un très…

  • 93 m²
  • 1 871 €/m²
Image de l'annonce Construction Wingles
277 000 €

Construction Wingles

Nous vous proposons ce projet de Maison avec 4 chambres…

  • 120 m²
  • 2 308 €/m²
Image de l'annonce Construction AVION
274 000 €

Construction AVION

Nous vous proposons ce projet de construction sur la commune…

  • 110 m²
  • 2 491 €/m²
Image de l'annonce ATPI EXCLUSIVITÉ!! LILLE IMMEUBLE À RÉNOVER 240…
240 000 €

ATPI EXCLUSIVITÉ!! LILLE IMMEUBLE À RÉNOVER 240…

ATPI EXCLUSIVITÉ!! LILLE IMMEUBLE À RÉNOVER 240 000€ FAI .…

  • 150 m²
  • 1 600 €/m²
Image de l'annonce Construction LA COUTURE
273 000 €

Construction LA COUTURE

• 105 m²
  • 2 600 €/m²
Image de l'annonce Pavillon Provin
357 250 €

Pavillon Provin

Maison neuve à construireNous vous proposons ce projet de Maison…

  • 130 m²
  • 2 748 €/m²
Image de l'annonce Construction LIEVIN
248 000 €

Construction LIEVIN

Nous vous proposons de réaliser votre projet de construction d'une…

  • 98 m²
  • 2 531 €/m²
Image de l'annonce Pavillon SAINS-EN-GOHELLE
217 000 €

Pavillon SAINS-EN-GOHELLE

• 95 m²
  • 2 284 €/m²
Image de l'annonce Construction Givenchy-en-Gohelle
285 000 €

Construction Givenchy-en-Gohelle

• 110 m²
  • 2 591 €/m²
Image de l'annonce Construction MAZINGARBE
195 000 €

Construction MAZINGARBE

• 88 m²
  • 2 216 €/m²
Image de l'annonce Construction HERSIN-COUPIGNY
185 000 €

Construction HERSIN-COUPIGNY

• 85 m²
  • 2 176 €/m²
Image de l'annonce Construction Beuvry
218 000 €

Construction Beuvry

Maison à construire.Projet de construction d'une maison de plain-pied.Notre partenaire…

  • 99 m²
  • 2 202 €/m²
Image de l'annonce Construction Sains-en-Gohelle
205 000 €

Construction Sains-en-Gohelle

Construction SAINS-EN-GOHELLENous vous proposons ce projet de Maison avec 3…

  • 95 m²
  • 2 158 €/m²
Image de l'annonce Construction Bully-les-Mines
218 000 €

Construction Bully-les-Mines

• 125 m²
  • 1 744 €/m²

En savoir plus sur Noyelles-Godault

Vous trouverez 70 biens disponibles à acheter à Noyelles-Godault. Les prix varient de 39 557€ à 620 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 211 549€.

L’immobilier social à Noyelles-Godault

Un logement social dans l’une des villes proches de Noyelles-Godault