Maison individuelle de plain pied à 2mn de la mer

259 900 €
Référence : 2606
  • 90 m²
  • 2 888 €/m²
REF 2606 – Plain pied 3 chambres à vendre – Oye Plage – Accès plage à pieds – Contact Mélanie LEMAITRE (Numéro supprimé)
Maison individuelle bâtie sur 437m² de terrain.
Elle comprend : hall d’entrée avec placards, salon séjour, cuisine entièrement aménagée et équipée, wc, trois chambres (de 9m² à 14.6m²), salle de bains.
Garage, abri de jardin, terrasse et jardin exposée sud.
Menuiseries pvc double vitrage, chauffage au gaz de ville, et assainissement au tout à l’égout.
Accès à la mer à pieds. – Contacter MELANIE LEMAITRE au (Numéro supprimé) ou (Numéro supprimé) – Notre site ETUDES IMMOBILIERES diffuse toutes nos offres.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Oye-Plage (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Oye-Plage et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmante maison 3 chambres à Oye Plage
189 000 €

Charmante maison 3 chambres à Oye Plage

REF 2603 –  EN VENTE UNIQUEMENT A L'AGENCE – Maison…

  • 90 m²
  • 2 100 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle de plain pied à 2mn…
259 900 €

Maison individuelle de plain pied à 2mn…

REF 2606 – Plain pied 3 chambres à vendre -…

  • 90 m²
  • 2 888 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 chambres Oye-Plage avec garage 67m²…
357 000 €

Maison 4 chambres Oye-Plage avec garage 67m²…

REF 2555 – Maison individuelle en briques avec grand garage…

  • 165 m²
  • 2 164 €/m²
Image de l'annonce Charme et Calme Absolu à Oye-Plage
350 000 €

Charme et Calme Absolu à Oye-Plage

Ref 2417 – OYE PLAGE – Maison individuelle récente à…

  • 160 m²
  • 2 188 €/m²
Image de l'annonce Semi Plain pied individuel à 10mn de…
259 500 €

Semi Plain pied individuel à 10mn de…

Ref 2422 – Exclusivité –  OYE PLAGE – Maison Familiale…

  • 110 m²
  • 2 359 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle à Marck - 5 Chambres…
294 000 €

Maison individuelle à Marck – 5 Chambres…

REF 2556 – EN EXCLUSIVITE A L'AGENCE – MAISON INDIVIDUELLE…

  • 180 m²
  • 1 633 €/m²
Image de l'annonce GRAVELINES maison 3 chambres, terrasse, jardin, carport,…
228 800 €

GRAVELINES maison 3 chambres, terrasse, jardin, carport,…

A 20 min de Dunkerque, 10min de Loon plage, 5min…

  • 84 m²
  • 2 724 €/m²

L’actualité immobilière à Oye-Plage