Plus de critères de recherches

Achat logement social à Vermelles

Image de l'annonce Construction Aubigny en Artois
252 000 €

Construction Aubigny en Artois

Nous vous proposons ce projet de Maison individuelle de plein…

  • 105 m²
  • 2 400 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : T2 LILLE CENTRE
149 000 €

EXCLUSIVITE : T2 LILLE CENTRE

EXCLUSIVITE : Découvrez cet appartement traversant de type 2 de…

  • 45 m²
  • 3 311 €/m²
Image de l'annonce Construction Bruay la Buissière
180 000 €

Construction Bruay la Buissière

Maison neuve à construireNous vous proposons ce projet de Maison…

  • 85 m²
  • 2 118 €/m²
Image de l'annonce Construction Marles les Mines
195 000 €

Construction Marles les Mines

• 95 m²
  • 2 053 €/m²
Image de l'annonce Construction Lapugnoy
185 000 €

Construction Lapugnoy

• 85 m²
  • 2 176 €/m²
Image de l'annonce Construction Haillicourt
195 000 €

Construction Haillicourt

• 95 m²
  • 2 053 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : T3 EN DUPLEX AVEC TERRASSE…
164 000 €

EXCLUSIVITE : T3 EN DUPLEX AVEC TERRASSE…

EXCLUSIVITE : Découvrez cet appartement traversant en duplex de 63.5m2…

  • 63 m²
  • 2 603 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Méricourt (62680)
214 898 €

Maison à construire à Méricourt (62680)

A construire à Méricourt maison de plain piedÀ construire à…

  • 96 m²
  • 2 239 €/m²
Image de l'annonce Terrain à bâtir à Méricourt (62680)
73 183 €

Terrain à bâtir à Méricourt (62680)

Méricourt : terrain de 598 m² en vente pour la…

  • 598 m²
  • 122 €/m²
Image de l'annonce Terrain à bâtir à Waziers (59119)
42 552 €

Terrain à bâtir à Waziers (59119)

Terrain de 431 m² à vendre à Waziers pour la…

  • 431 m²
  • 99 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Waziers (59119)
200 776 €

Maison à construire à Waziers (59119)

Maison de 116 m²à construire à Waziers (59119) sur un…

  • 116 m²
  • 1 731 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Wingles (62410)
234 469 €

Maison à construire à Wingles (62410)

Maison à construire à WinglesEmplacement privilégié pour construire cette maison…

  • 83 m²
  • 2 825 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Bruay-la-Buissière (62700)
198 896 €

Maison à construire à Bruay-la-Buissière (62700)

Projet créé sur mesure pour répondre à vos attentes sur…

  • 93 m²
  • 2 139 €/m²
230 733 €

Maison à construire à Bruay-la-Buissière (62700)

Projet créé sur mesure pour répondre à vos attentes sur…

  • 96 m²
  • 2 403 €/m²
169 384 €

Maison à construire à Bruay-la-Buissière (62700)

Maison France Confort vous propose cette maison évolutive à construire…

  • 60 m²
  • 2 823 €/m²
Image de l'annonce Terrain à bâtir à Bruay-la-Buissière (62700)
60 000 €

Terrain à bâtir à Bruay-la-Buissière (62700)

Carole DOLLET Maison France Confort vous propose un terrain de…

  • 486 m²
  • 123 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Billy-Montigny (62420)
275 300 €

Maison à construire à Billy-Montigny (62420)

EMPLACEMENT PRIVILÉGIÉ – MAISON NEUVE CONTEMPORAINE A CONSTRUIRE VOTRE CONSEILLER…

  • 130 m²
  • 2 118 €/m²
388 400 €

Maison à construire à Billy-Montigny (62420)

• 150 m²
  • 2 589 €/m²
226 400 €

Maison à construire à Billy-Montigny (62420)

EMPLACEMENT PRIVILÉGIÉ – MAISON NEUVE A CONSTRUIRE VOTRE CONSEILLER :…

  • 85 m²
  • 2 664 €/m²
221 000 €

Maison à construire à Billy-Montigny (62420)

EMPLACEMENT PRIVILÉGIÉ – MAISON NEUVE DE PLAIN-PIED A CONSTRUIRE VOTRE…

  • 93 m²
  • 2 376 €/m²
234 800 €

Maison à construire à Billy-Montigny (62420)

• 92 m²
  • 2 552 €/m²
Image de l'annonce Terrain à bâtir à Billy-Montigny (62420)
80 000 €

Terrain à bâtir à Billy-Montigny (62420)

VENTE d'un terrain viabilisé et borné de 762 m² à…

  • 762 m²
  • 105 €/m²
337 900 €

Maison à construire à Billy-Montigny (62420)

• 125 m²
  • 2 703 €/m²
221 000 €

Maison à construire à Billy-Montigny (62420)

• 101 m²
  • 2 188 €/m²
243 500 €

Maison à construire à Billy-Montigny (62420)

• 103 m²
  • 2 364 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
81 500 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 19 m²
  • 4 289 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITÉ – MAISON À TRAVAUX – 3…
174 000 €

EXCLUSIVITÉ – MAISON À TRAVAUX – 3…

EXCLUSIVITE : découvrez cette maison à rénover offrant un très…

  • 93 m²
  • 1 871 €/m²
Image de l'annonce Construction Wingles
277 000 €

Construction Wingles

Nous vous proposons ce projet de Maison avec 4 chambres…

  • 120 m²
  • 2 308 €/m²
Image de l'annonce Construction AVION
274 000 €

Construction AVION

Nous vous proposons ce projet de construction sur la commune…

  • 110 m²
  • 2 491 €/m²
Image de l'annonce ATPI EXCLUSIVITÉ!! LILLE IMMEUBLE À RÉNOVER 240…
240 000 €

ATPI EXCLUSIVITÉ!! LILLE IMMEUBLE À RÉNOVER 240…

ATPI EXCLUSIVITÉ!! LILLE IMMEUBLE À RÉNOVER 240 000€ FAI .…

  • 150 m²
  • 1 600 €/m²
Image de l'annonce Construction LA COUTURE
273 000 €

Construction LA COUTURE

• 105 m²
  • 2 600 €/m²

En savoir plus sur Vermelles

Vous trouverez 85 biens disponibles à acheter à Vermelles. Les prix varient de 39 557€ à 480 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 211 785€.

L’immobilier social à Vermelles

Un logement social dans l’une des villes proches de Vermelles