Plus de critères de recherches

Achat logement social à Bully-les-Mines

Image de l'annonce Terrain à bâtir à Waziers (59119)
39 557 €

Terrain à bâtir à Waziers (59119)

Terrain de 431 m² à vendre à Waziers pour la…

  • 400 m²
  • 99 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Waziers (59119)
186 425 €

Maison à construire à Waziers (59119)

Maison de plain pied de 87 m² à construire à…

  • 87 m²
  • 2 143 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Éleu-dit-Leauwette (62300)
225 636 €

Maison à construire à Éleu-dit-Leauwette (62300)

VENTE d'une maison de 3 pièces (100 m²) à Éleu-dit-LeauwetteEMPLACEMENT…

  • 100 m²
  • 2 256 €/m²
234 564 €

Maison à construire à Éleu-dit-Leauwette (62300)

Maison de 5 pièces (99 m²) en vente à Éleu-dit-LeauwetteEMPLACEMENT…

  • 99 m²
  • 2 369 €/m²
Image de l'annonce FIRST by LOGIS-STYLE – Votre premier achat,…
240 450 €

FIRST by LOGIS-STYLE – Votre premier achat,…

FIRST by LOGIS-STYLE – Votre premier achat, sans compromis sur…

  • 106 m²
  • 2 268 €/m²
215 554 €

Maison à construire à Éleu-dit-Leauwette (62300)

Éleu-dit-Leauwette : maison F3 (93 m²) à vendreEMPLACEMENT PRIVILÉGIÉ – MAISON 3…

  • 93 m²
  • 2 318 €/m²
257 884 €

Maison à construire à Éleu-dit-Leauwette (62300)

Maison T6 (115 m²) à vendre à Éleu-dit-LeauwetteEMPLACEMENT PRIVILÉGIÉ – MAISON 6…

  • 115 m²
  • 2 242 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Roost-Warendin (59286)
217 484 €

Maison à construire à Roost-Warendin (59286)

Maison France Confort Henin Beaumont vous propose à construire à…

  • 111 m²
  • 1 959 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Montigny-en-Gohelle (62640)
205 000 €

Maison à construire à Montigny-en-Gohelle (62640)

VENTE d'une maison F4 (93 m²) à Montigny-en-GohelleEXCLUSIVITE MAISONS FRANCE…

  • 93 m²
  • 2 204 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : T2 EN REZ DE JARDIN…
139 000 €

EXCLUSIVITE : T2 EN REZ DE JARDIN…

EXCLUSIVITÉ : Venez découvrir cet appartement de type 2 en…

  • 41 m²
  • 3 390 €/m²
213 355 €

Maison à construire à Roost-Warendin (59286)

• 116 m²
  • 1 839 €/m²
Image de l'annonce Terrain à bâtir à Roost-Warendin (59286)
43 000 €

Terrain à bâtir à Roost-Warendin (59286)

A vendre sur la commune de Roost-Warendin, terrain de 487…

  • 487 m²
  • 88 €/m²
Image de l'annonce Maison 147 m² – 6 chambres –…
250 000 €

Maison 147 m² – 6 chambres –…

EXCLUSIVITE : Située à Faches-Thumesnil, à la limite immédiate de…

  • 147 m²
  • 1 701 €/m²
Image de l'annonce Terrain à bâtir à Calonne-Ricouart (62470)
60 300 €

Terrain à bâtir à Calonne-Ricouart (62470)

Terrain de 424 m² en vente à Calonne-RicouartPROCHE D'ARRASTerrain de…

  • 424 m²
  • 142 €/m²
Image de l'annonce Terrain à bâtir à Méricourt (62680)
83 067 €

Terrain à bâtir à Méricourt (62680)

VENTE : terrain de 598 m² à MéricourtIDÉALEMENT SITUÉ – À vendre…

  • 693 m²
  • 120 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Calonne-Ricouart (62470)
260 000 €

Maison à construire à Calonne-Ricouart (62470)

VENTE : maison de 7 pièces (120 m²) à Calonne-RicouartPROCHE…

  • 120 m²
  • 2 167 €/m²
230 000 €

Maison à construire à Calonne-Ricouart (62470)

VENTE d'une maison de 5 pièces (83 m²) à Calonne-RicouartPROCHE…

  • 83 m²
  • 2 771 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Méricourt (62680)
253 051 €

Maison à construire à Méricourt (62680)

A construire à MERICOURT cette maison contemporaine à combles aménagés…

  • 92 m²
  • 2 751 €/m²
200 000 €

Maison à construire à Calonne-Ricouart (62470)

Calonne-Ricouart : maison de 5 pièces (90 m²) en ventePROCHE…

  • 90 m²
  • 2 222 €/m²
210 000 €

Maison à construire à Calonne-Ricouart (62470)

VENTE d'une maison T5 (95 m²) à Calonne-RicouartMAISON 5 PIÈCES…

  • 95 m²
  • 2 211 €/m²
230 000 €

Maison à construire à Calonne-Ricouart (62470)

Maison F7 (100 m²) en vente à Calonne-RicouartPROCHE D'ARRAS – MAISON 7…

  • 100 m²
  • 2 300 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Méricourt (62680)
263 893 €

Maison à construire à Méricourt (62680)

A deux pas de Lens, notre agence Maisons France Confort…

  • 120 m²
  • 2 199 €/m²
Image de l'annonce Construction Harnes
259 000 €

Construction Harnes

Maison neuve à construireNous vous proposons ce joli plain-pied de…

  • 90 m²
  • 2 878 €/m²
Image de l'annonce Construction Courrières
207 000 €

Construction Courrières

Maison neuve à construireNous vous proposons ce projet de Maison…

  • 85 m²
  • 2 435 €/m²
Image de l'annonce Construction Maisnil
249 000 €

Construction Maisnil

Nous vous proposons ce projet de Maison avec 3 chambres…

  • 100 m²
  • 2 490 €/m²
Image de l'annonce Construction Aubigny en Artois
252 000 €

Construction Aubigny en Artois

Nous vous proposons ce projet de Maison individuelle de plein…

  • 105 m²
  • 2 400 €/m²
Image de l'annonce Construction Bruay la Buissière
180 000 €

Construction Bruay la Buissière

• 85 m²
  • 2 118 €/m²
Image de l'annonce Construction Marles les Mines
195 000 €

Construction Marles les Mines

• 95 m²
  • 2 053 €/m²
Image de l'annonce Construction Lapugnoy
185 000 €

Construction Lapugnoy

• 85 m²
  • 2 176 €/m²
Image de l'annonce Construction Haillicourt
195 000 €

Construction Haillicourt

• 95 m²
  • 2 053 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Méricourt (62680)
214 898 €

Maison à construire à Méricourt (62680)

A construire à Méricourt maison de plain piedÀ construire à…

  • 96 m²
  • 2 239 €/m²

En savoir plus sur Bully-les-Mines

Vous trouverez 66 biens disponibles à acheter à Bully-les-Mines. Les prix varient de 39 557€ à 357 250€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 208 729€.

L’immobilier social à Bully-les-Mines

Un logement social dans l’une des villes proches de Bully-les-Mines