Plus de critères de recherches

Achat logement social à Sailly-Labourse

Image de l'annonce Maison à construire à Éleu-dit-Leauwette (62300)
225 636 €

Maison à construire à Éleu-dit-Leauwette (62300)

VENTE d'une maison de 3 pièces (100 m²) à Éleu-dit-LeauwetteEMPLACEMENT…

  • 100 m²
  • 2 256 €/m²
234 564 €

Maison à construire à Éleu-dit-Leauwette (62300)

Maison de 5 pièces (99 m²) en vente à Éleu-dit-LeauwetteEMPLACEMENT…

  • 99 m²
  • 2 369 €/m²
Image de l'annonce FIRST by LOGIS-STYLE – Votre premier achat,…
240 450 €

FIRST by LOGIS-STYLE – Votre premier achat,…

FIRST by LOGIS-STYLE – Votre premier achat, sans compromis sur…

  • 106 m²
  • 2 268 €/m²
215 554 €

Maison à construire à Éleu-dit-Leauwette (62300)

Éleu-dit-Leauwette : maison F3 (93 m²) à vendreEMPLACEMENT PRIVILÉGIÉ – MAISON 3…

  • 93 m²
  • 2 318 €/m²
257 884 €

Maison à construire à Éleu-dit-Leauwette (62300)

Maison T6 (115 m²) à vendre à Éleu-dit-LeauwetteEMPLACEMENT PRIVILÉGIÉ – MAISON 6…

  • 115 m²
  • 2 242 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Montigny-en-Gohelle (62640)
205 000 €

Maison à construire à Montigny-en-Gohelle (62640)

VENTE d'une maison F4 (93 m²) à Montigny-en-GohelleEXCLUSIVITE MAISONS FRANCE…

  • 93 m²
  • 2 204 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : T2 EN REZ DE JARDIN…
139 000 €

EXCLUSIVITE : T2 EN REZ DE JARDIN…

EXCLUSIVITÉ : Venez découvrir cet appartement de type 2 en…

  • 41 m²
  • 3 390 €/m²
Image de l'annonce Maison 147 m² – 6 chambres –…
250 000 €

Maison 147 m² – 6 chambres –…

EXCLUSIVITE : Située à Faches-Thumesnil, à la limite immédiate de…

  • 147 m²
  • 1 701 €/m²
Image de l'annonce Terrain à bâtir à Calonne-Ricouart (62470)
60 300 €

Terrain à bâtir à Calonne-Ricouart (62470)

Terrain de 424 m² en vente à Calonne-RicouartPROCHE D'ARRASTerrain de…

  • 424 m²
  • 142 €/m²
Image de l'annonce Terrain à bâtir à Méricourt (62680)
83 067 €

Terrain à bâtir à Méricourt (62680)

VENTE : terrain de 598 m² à MéricourtIDÉALEMENT SITUÉ – À vendre…

  • 693 m²
  • 120 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Calonne-Ricouart (62470)
260 000 €

Maison à construire à Calonne-Ricouart (62470)

VENTE : maison de 7 pièces (120 m²) à Calonne-RicouartPROCHE…

  • 120 m²
  • 2 167 €/m²
230 000 €

Maison à construire à Calonne-Ricouart (62470)

VENTE d'une maison de 5 pièces (83 m²) à Calonne-RicouartPROCHE…

  • 83 m²
  • 2 771 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Méricourt (62680)
253 051 €

Maison à construire à Méricourt (62680)

A construire à MERICOURT cette maison contemporaine à combles aménagés…

  • 92 m²
  • 2 751 €/m²
200 000 €

Maison à construire à Calonne-Ricouart (62470)

Calonne-Ricouart : maison de 5 pièces (90 m²) en ventePROCHE…

  • 90 m²
  • 2 222 €/m²
210 000 €

Maison à construire à Calonne-Ricouart (62470)

VENTE d'une maison T5 (95 m²) à Calonne-RicouartMAISON 5 PIÈCES…

  • 95 m²
  • 2 211 €/m²
230 000 €

Maison à construire à Calonne-Ricouart (62470)

Maison F7 (100 m²) en vente à Calonne-RicouartPROCHE D'ARRAS – MAISON 7…

  • 100 m²
  • 2 300 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Méricourt (62680)
263 893 €

Maison à construire à Méricourt (62680)

A deux pas de Lens, notre agence Maisons France Confort…

  • 120 m²
  • 2 199 €/m²
Image de l'annonce Construction Harnes
259 000 €

Construction Harnes

Maison neuve à construireNous vous proposons ce joli plain-pied de…

  • 90 m²
  • 2 878 €/m²
Image de l'annonce Construction Courrières
207 000 €

Construction Courrières

Maison neuve à construireNous vous proposons ce projet de Maison…

  • 85 m²
  • 2 435 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : MAISON INDIVIDUELLE DES ANNEES 30…
480 000 €

EXCLUSIVITE : MAISON INDIVIDUELLE DES ANNEES 30…

EXCLUSIVITE : Rare sur le marché, cette magnifique maison individuelle…

  • 159 m²
  • 3 019 €/m²
Image de l'annonce Construction Maisnil
249 000 €

Construction Maisnil

Nous vous proposons ce projet de Maison avec 3 chambres…

  • 100 m²
  • 2 490 €/m²
Image de l'annonce Construction Aubigny en Artois
252 000 €

Construction Aubigny en Artois

Nous vous proposons ce projet de Maison individuelle de plein…

  • 105 m²
  • 2 400 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : T2 LILLE CENTRE
149 000 €

EXCLUSIVITE : T2 LILLE CENTRE

EXCLUSIVITE : Découvrez cet appartement traversant de type 2 de…

  • 45 m²
  • 3 311 €/m²
Image de l'annonce Construction Bruay la Buissière
180 000 €

Construction Bruay la Buissière

• 85 m²
  • 2 118 €/m²
Image de l'annonce Construction Marles les Mines
195 000 €

Construction Marles les Mines

• 95 m²
  • 2 053 €/m²
Image de l'annonce Construction Lapugnoy
185 000 €

Construction Lapugnoy

• 85 m²
  • 2 176 €/m²
Image de l'annonce Construction Haillicourt
195 000 €

Construction Haillicourt

• 95 m²
  • 2 053 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE : T3 EN DUPLEX AVEC TERRASSE…
164 000 €

EXCLUSIVITE : T3 EN DUPLEX AVEC TERRASSE…

EXCLUSIVITE : Découvrez cet appartement traversant en duplex de 63.5m2…

  • 63 m²
  • 2 603 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Méricourt (62680)
214 898 €

Maison à construire à Méricourt (62680)

A construire à Méricourt maison de plain piedÀ construire à…

  • 96 m²
  • 2 239 €/m²
Image de l'annonce Terrain à bâtir à Méricourt (62680)
73 183 €

Terrain à bâtir à Méricourt (62680)

Méricourt : terrain de 598 m² en vente pour la…

  • 598 m²
  • 122 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Wingles (62410)
234 469 €

Maison à construire à Wingles (62410)

Maison à construire à WinglesEmplacement privilégié pour construire cette maison…

  • 83 m²
  • 2 825 €/m²

En savoir plus sur Sailly-Labourse

Vous trouverez 65 biens disponibles à acheter à Sailly-Labourse. Les prix varient de 60 000€ à 480 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 216 838€.

L’immobilier social à Sailly-Labourse

Un logement social dans l’une des villes proches de Sailly-Labourse