Maison neuve de plain-pied dans un secteur recherché

349 000 €
Référence : 6742
  • 93 m²
  • 3 753 €/m²
EXCLUSIVITÉ – CABESTANY
Vous recherchez une maison clé en main, sans travaux, dans un quartier calme et prisé ? Cette maison de plain-pied à Cabestany est faite pour vous.

Idéale pour : un emménagement rapide

Atouts :

Grande pièce de vie lumineuse

3 chambres + 2 salles d’eau

Terrasse, gazon synthétique & récupérateur d’eau

Garage + stationnement facile

Quartier résidentiel très recherché

Aucun travaux à prévoir

Une visite virtuelle est disponible sur demande.
Contact direct : Bruno KOENIG & Julien BORREIL – TEAM BELEZA
(Numéro supprimé)

Écoles de la maternelle au lycée dans la commune
Gares de Perpignan & Elne à moins de 10 min
Accès rapide à l’A9 et la N116
Perpignan à 5 km
Commerces, supermarché et restaurants à proximité

RSAC : 502058886
KW OXYGENE
(Lien supprimé) />
On trouve des établissements scolaires (de la maternelle au lycée) dans la commune. Niveau transports, il y a deux gares (Perpignan et Elne) à moins de 10 minutes en voiture. L’autoroute A9 et la nationale N116 sont accessibles à moins de 9 km et Perpignan se situe à 5 km. Pour vos loisirs, vous pourrez compter sur un tennis à proximité. Il y a également deux restaurants, un commerce et un supermarché.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2025

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cabestany (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cabestany et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce APPART T3 RDC PROCHE GARE
169 000 €

APPART T3 RDC PROCHE GARE

Découvrez cet appartement T3/4 de 68 m², situé à proximité…

  • 68 m²
  • 2 485 €/m²
Image de l'annonce À Vendre : Appartement de 205 m2…
285 000 €

À Vendre : Appartement de 205 m2…

Grand appartement familial – Centre-ville de Perpignan – Résidence standing…

  • 205 m²
  • 1 390 €/m²
Image de l'annonce Appartement avec terrasse et cave - Quartier…
99 000 €

Appartement avec terrasse et cave – Quartier…

À vendre – Appartement avec terrasse et cave – Quartier…

  • 61 m²
  • 1 623 €/m²
Image de l'annonce VENTE : appartement de 4 pièces (100…
148 000 €

VENTE : appartement de 4 pièces (100…

NOUVEAUTÉ – Spacieux T4 avec balcons, loggia et cave Laissez-vous…

  • 100 m²
  • 1 480 €/m²
Image de l'annonce MAS CATALAN POLLESTRES
820 000 €

MAS CATALAN POLLESTRES

Contactez moi au (Numéro supprimé) pour découvrir cette authentique mas…

  • 438 m²
  • 1 872 €/m²
Image de l'annonce Bien exceptionnel Mas + 5 gîtes indépendants
1 590 000 €

Bien exceptionnel Mas + 5 gîtes indépendants

Bien exceptionnel et rareInvestir, habiter, louer : le triple projet…

  • 625 m²
  • 2 544 €/m²
Image de l'annonce Maison - Proche du Castillet, Perpignan (66000)
129 000 €

Maison – Proche du Castillet, Perpignan (66000)

Maison à vendre – Proche du Castillet, Perpignan (66000) Situé…

  • 134 m²
  • 963 €/m²
Image de l'annonce PERPIGNAN - 4 CHAMBRES - BUREAU -…
820 000 €

PERPIGNAN – 4 CHAMBRES – BUREAU -…

VOUS RECHERCHEZ UNE VILLA AUX VOLUMES GÉNÉREUX POUR PARTAGER DE…

  • 216 m²
  • 3 796 €/m²
Image de l'annonce VILLA CONTEMPORAINE PROCHE MER
1 092 000 €

VILLA CONTEMPORAINE PROCHE MER

LE LUXE CONTEMPORAIN À QUELQUES MINUTES DES PLAGES : UNE…

  • 218 m²
  • 5 009 €/m²
Image de l'annonce Maison PIA 1
399 000 €

Maison PIA 1

? Les beaux jours arrivent… Offrez-vous une maison prête à…

  • 130 m²
  • 3 069 €/m²

L’actualité immobilière à Cabestany