RARE !! INVESTISSEURS !!

250 000 €
Référence : 6539
  • 100 m²
  • 2 500 €/m²
Niché au dernier étage d’une résidence verdoyante, venez visiter sans tarder ces deux appartements de 50m2 chacun actuellement réunis en un seul grand appartement de 100m2.

Vue mer, parking sécurisé, dernier étage avec ascenseur, proche de toutes commodités, à 2 minutes de la plage.
Vous êtes une famille, cet appartement saura répondre à vos attentes.
Vous êtes un investisseur : offrez vous deux appartements pour le prix d’un.

Plus d’informations contactez moi, Marine FOURMENT 07*71*41*93*77.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

Commodités

Étage 5

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Canet-en-Roussillon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Canet-en-Roussillon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison de plain-pier et grand garage
299 000 €

Maison de plain-pier et grand garage

Vous souhaitez visiter rapidement?Vous pouvez contacter Julien BORREIL & Bruno…

  • 90 m²
  • 3 322 €/m²
Image de l'annonce PERPIGNAN PORTE D'ESPAGNE - PRIX ATTRACTIF ET…
275 000 €

PERPIGNAN PORTE D’ESPAGNE – PRIX ATTRACTIF ET…

BAISSE DE PRIX – TOUTE OFFRE SÉRIEUSE SERA EXAMINÉE AVEC…

  • 146 m²
  • 1 884 €/m²
Image de l'annonce appartement avec belle terrasse Saint cyprien
200 000 €

appartement avec belle terrasse Saint cyprien

Saint-Cyprien – Le port comme décor, la mer comme horizonIci,…

  • 43 m²
  • 4 651 €/m²
Image de l'annonce Maison 105 m2 Cabestany
282 000 €

Maison 105 m2 Cabestany

Idéalement placée au coeur de Cabestany, cette maison de 105…

  • 105 m²
  • 2 686 €/m²
Image de l'annonce VIAGER OCCUPÉ 1 TETE : Appartement T3…
63 600 €

VIAGER OCCUPÉ 1 TETE : Appartement T3…

* NB : le bien ne pourra être occupé tant…

  • 82 m²
  • 776 €/m²
Image de l'annonce Maison F4 (108 m²) à vendre à…
368 000 €

Maison F4 (108 m²) à vendre à…

Pour plus d'informations ou pour une visite rapide contactez Valentin…

  • 108 m²
  • 3 407 €/m²
Image de l'annonce ? Coup de coeur assuré ! Magnifique…
399 000 €

? Coup de coeur assuré ! Magnifique…

Située à Elne (66200), dans un quartier récent, calme et…

  • 158 m²
  • 2 525 €/m²
Image de l'annonce Loft lumineux de 115 m² avec terrasse…
219 000 €

Loft lumineux de 115 m² avec terrasse…

Ancien atelier réhabilité avec soin, ce loft baigné de lumière…

  • 113 m²
  • 1 938 €/m²
Image de l'annonce PERPIGNAN - VILLA ART DÉCO
650 000 €

PERPIGNAN – VILLA ART DÉCO

CHEF-D'OEUVRE ART DÉCO ENTIÈREMENT SUBLIMÉ : UNE VILLA UNIQUE, RARE…

  • 247 m²
  • 2 632 €/m²
Image de l'annonce Maison Familiale
250 000 €

Maison Familiale

• 186 m²
  • 1 344 €/m²

L’actualité immobilière à Canet-en-Roussillon