RARE !! INVESTISSEURS !!

250 000 €
Référence : 6539
  • 100 m²
  • 2 500 €/m²
Niché au dernier étage d’une résidence verdoyante, venez visiter sans tarder ces deux appartements de 50m2 chacun actuellement réunis en un seul grand appartement de 100m2.

Vue mer, parking sécurisé, dernier étage avec ascenseur, proche de toutes commodités, à 2 minutes de la plage.
Vous êtes une famille, cet appartement saura répondre à vos attentes.
Vous êtes un investisseur : offrez vous deux appartements pour le prix d’un.

Plus d’informations contactez moi, Marine FOURMENT 07*71*41*93*77.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

Commodités

Étage 5

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Canet-en-Roussillon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Canet-en-Roussillon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce UNE PROPRIÉTÉ D'EXCEPTION - LUXE - MER
1 092 000 €

UNE PROPRIÉTÉ D’EXCEPTION – LUXE – MER

Cette exclusivité vous est présentée par SUD PROPERTIES IMMOBILIER -…

  • 223 m²
  • 4 897 €/m²
Image de l'annonce Duplex avec cour
349 000 €

Duplex avec cour

Vous souhaitez visiter rapidement? Vous pouvez contacter Julien BORREIL &…

  • 188 m²
  • 1 856 €/m²
Image de l'annonce PERPIGNAN : appartement T4 (65 m²) à…
71 000 €

PERPIGNAN : appartement T4 (65 m²) à…

Appartement de 65 m² situé au 2e étage d'une copropriété…

  • 65 m²
  • 1 092 €/m²
Image de l'annonce Élégance et Patrimoine en Plein Centre
180 000 €

Élégance et Patrimoine en Plein Centre

Au premier étage d'un immeuble du XVIII? siècle, ce vaste…

  • 126 m²
  • 1 429 €/m²
Image de l'annonce COEUR DE VILLAGE - VILLA CONTEMPORAINE
465 000 €

COEUR DE VILLAGE – VILLA CONTEMPORAINE

L'ÉLÉGANCE CONTEMPORAINE AU COEUR DU VILLAGE.Cette villa vous est présentée…

  • 151 m²
  • 3 079 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 vue mer Canet
235 000 €

Appartement T3 vue mer Canet

Sous compromis :Vous rêvez de vivre avec la Méditerranée comme…

  • 51 m²
  • 4 608 €/m²
Image de l'annonce Appartement en bord de mer
99 000 €

Appartement en bord de mer

Envie d'un pied à terre en bord de mer ?…

  • 26 m²
  • 3 808 €/m²
Image de l'annonce appartement de 4 pièces Perpignan
148 500 €

appartement de 4 pièces Perpignan

Découvrez ce magnifique appartement situé en plein coeur de Perpignan.Cheminée…

  • 85 m²
  • 1 747 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 chambres 92m2
149 900 €

Appartement 2 chambres 92m2

Pour plus d'informations ou organiser une visite, contactez moi au…

  • 92 m²
  • 1 629 €/m²
Image de l'annonce APPART T3 RDC PROCHE GARE
169 000 €

APPART T3 RDC PROCHE GARE

Découvrez cet appartement T3/4 de 68 m², situé à proximité…

  • 68 m²
  • 2 485 €/m²

L’actualité immobilière à Canet-en-Roussillon