Un Appartement Cosy dans un Quartier Prisé de Canet

150 000 €
Référence : 6308
  • 48 m²
  • 3 125 €/m²
Pour plus d’informations ou pour visiter rapidement, contactez moi, Marine FOURMENT 07*71*41*93*77. Et si votre quotidien débutait avec une vue sur la mer ? Vous recherchez un pied-à-terre idéal ou un cocon pour vivre pleinement la douceur de Canet Plage ? Découvrez ce charmant 2 pièces, niché dans un quartier prisé, à quelques pas des commerces, du marché et de toutes les commodités. Depuis votre salon, laissez-vous séduire par une vue latérale imprenable sur la mer, un spectacle dont vous ne vous lasserez jamais. Proche de Perpignan, de l’autoroute A9 et de l’aéroport, ce bien offre un cadre de vie pratique et agréable, entre dynamisme et sérénité. Ne laissez pas passer cette opportunité ! Contactez moi 07*71*41*93*77 dès maintenant pour une visite. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Energétique

Année de construction 1973

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Canet-en-Roussillon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Canet-en-Roussillon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Studio – Dernier étage + Loggia +…
92 000 €

Studio – Dernier étage + Loggia +…

Studio – Dernier étage + Loggia + Parking – Saint-Cyprien…

  • 25 m²
  • 3 680 €/m²
Image de l'annonce Quartier des Aviateurs Maison 3 faces rénovée…
270 000 €

Quartier des Aviateurs Maison 3 faces rénovée…

Vous cherchez une maison familiale dans un quartier calme et…

  • 158 m²
  • 1 709 €/m²
Image de l'annonce Résidence + rendement : mas avec 5…
1 590 000 €

Résidence + rendement : mas avec 5…

Bien exceptionnel et rareInvestir, habiter, louer : le triple projet…

  • 625 m²
  • 2 544 €/m²
Image de l'annonce Résidence + rendement : mas avec 5…
1 590 000 €

Résidence + rendement : mas avec 5…

• 625 m²
  • 2 544 €/m²
Image de l'annonce Appartement avec terasse et parking
120 000 €

Appartement avec terasse et parking

Idéal Investisseur – T2 loué – Rendement 5,5 %Perpignan Sud…

  • 45 m²
  • 2 667 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement coeur de ville. Maxi terrasse…
159 000 €

Bel appartement coeur de ville. Maxi terrasse…

!!! BAISSE DE PRIX !!!PERPIGNAN – CENTRE-VILLE HISTORIQUEAppartement T4/5 de…

  • 91 m²
  • 1 747 €/m²
Image de l'annonce VENTE EN VIAGER OCCUPE - Appartement T4…
85 000 €

VENTE EN VIAGER OCCUPE – Appartement T4…

VIAGER OCCUPÉ – 1 TÊTE (HOMME 89 ANS) – PERPIGNAN…

  • 105 m²
  • 810 €/m²
Image de l'annonce VENTE : appartement F2 (28 m²) à…
56 000 €

VENTE : appartement F2 (28 m²) à…

Appartement T2 vendu loué – Centre de Perpignan investisseur !…

  • 27 m²
  • 2 074 €/m²
Image de l'annonce CANET PLAGE : Investissement locatif idéal
129 000 €

CANET PLAGE : Investissement locatif idéal

Pour plus d'informations ou pour visiter rapidement, contactez moi, Marine…

  • 31 m²
  • 4 161 €/m²
Image de l'annonce PERPIGNAN - Appartement T4 en nue-propriété occupée…
160 000 €

PERPIGNAN – Appartement T4 en nue-propriété occupée…

PERPIGNAN – APPARTEMENT 4 PIÈCES – 105 M²VENTE EN NUE-PROPRIÉTÉ…

  • 105 m²
  • 1 524 €/m²

L’actualité immobilière à Canet-en-Roussillon