Appartement lumineux à deux pas de la mer

109 000 €
Référence : 6192
  • 39 m²
  • 2 795 €/m²
Pour visiter ou pour plus d’information : Meryl GOMMES 06*43*48*11*00 : Je suis ouverte à l’inter-agence. À seulement 2 minutes à pied de la mer, ce superbe appartement de 39 m² offre une belle luminosité, une cuisine séparée, et un balcon ensoleillé où vous pourrez manger tout en admirant la vue sur le Canigou. Il dispose également d’une grande chambre confortable. Une opportunité rare, à visiter sans tarder ! Pour plus d’informations ou pour organiser une visite : N’hésitez pas à prendre contact avec Meryl GOMMES (06*43*48*11*00) _ RSAC: 524283058.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1

Commodités

Étage 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Canet-en-Roussillon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Canet-en-Roussillon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LANCEMENT : Le Privilège du Dernier Étage…
615 000 €

LANCEMENT : Le Privilège du Dernier Étage…

À seulement quelques minutes de Perpignan, découvrez l'évènement immobilier de…

  • 100 m²
  • 6 150 €/m²
Image de l'annonce T2 d'exception au dernier étage : Terrasse…
270 000 €

T2 d’exception au dernier étage : Terrasse…

À quelques minutes de Perpignan et à seulement deux pas…

  • 51 m²
  • 5 294 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 d'exception - Vue Lac et…
300 000 €

Votre T3 d’exception – Vue Lac et…

Une opportunité rare pour les amoureux de panoramas d'exception.À quelques…

  • 81 m²
  • 3 704 €/m²
Image de l'annonce L'Attique Majestueux : 106 m² de luxe…
595 000 €

L’Attique Majestueux : 106 m² de luxe…

À quelques minutes de Perpignan et à seulement deux pas…

  • 106 m²
  • 5 613 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage d'exception : T4 haut de…
635 000 €

Dernier étage d’exception : T4 haut de…

À quelques minutes de Perpignan et à seulement deux pas…

  • 100 m²
  • 6 350 €/m²
Image de l'annonce T2 avec Terrasse & Jardin - Vue…
190 000 €

T2 avec Terrasse & Jardin – Vue…

• 45 m²
  • 4 222 €/m²
Image de l'annonce Votre T2 avec jardin privatif - Vue…
200 000 €

Votre T2 avec jardin privatif – Vue…

• 53 m²
  • 3 774 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale avec piscine et dépendance
330 000 €

Maison familiale avec piscine et dépendance

Vous recherchez une maison lumineuse, facile à vivre et pensée…

  • 125 m²
  • 2 640 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 faces avec jardin
249 000 €

Maison 3 faces avec jardin

Un jardin pour jouer, grandir, jardiner… et une maison pour…

  • 81 m²
  • 3 074 €/m²
Image de l'annonce villa contemporaine de prestige plain pied en…
1 245 000 €

villa contemporaine de prestige plain pied en…

Elégance contemporaine et autonomie moderne!Située dans un lotissement privé, clos…

  • 232 m²
  • 5 366 €/m²

L’actualité immobilière à Canet-en-Roussillon