Grand appartement avec parking, balcon et caves

180 000 €
Référence : 6228
  • 158 m²
  • 1 139 €/m²
Vous souhaitez visiter rapidement ? Vous pouvez contacter Bruno KOENIG & Julien BORREIL de la TEAM BELEZA
Une visite virtuelle est disponible.

Venez découvrir cet appartement qui dispose de beaux volumes et d’un stationnement privé.

Composé de 3 chambres et d’un grand espace salon, il est parfait pour recevoir, travailler à domicile (activité libérale par exemple), et vivre proche de toutes les commodités à pied ou en vélo. Vous êtes situé à 5 min de la gare.

N’attendez plus pour visiter et contactez-nous.

Envie d’en savoir plus ? Contactez nous pour organiser la visite !

Bruno KOENIG & Julien BORREIL de la Team BELEZA

RSAC : 502058886
KW OXYGENE

En vente : situé à 17 km de la mer Méditerranée et à 25 km de la frontière espagnole, nous sommes heureux de vous présenter cet appartement de 158,59 m² à PERPIGNAN (66000).

Il est à vendre avec une place de parking.

Des établissements scolaires de tous types (de la maternelle au lycée) sont implantés à moins de 10 minutes à pied, tout comme deux crèches. Niveau transports en commun, il y a la gare Perpignan à proximité. L’aéroport Perpignan-Rivesaltes est accessible à 5 km. Vous trouverez le cinéma Castillet 1 tout comme un conservatoire et une bibliothèque dans les environs. On trouve également des restaurants, des commerces, des boulangeries, des supermarchés, des épiceries et quatre bureaux de poste.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Étage 1
Cave OUI
Interphone OUI

Energétique

Année de construction 1970

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Perpignan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Perpignan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LANCEMENT : Le Privilège du Dernier Étage…
615 000 €

LANCEMENT : Le Privilège du Dernier Étage…

À seulement quelques minutes de Perpignan, découvrez l'évènement immobilier de…

  • 100 m²
  • 6 150 €/m²
Image de l'annonce T2 d'exception au dernier étage : Terrasse…
270 000 €

T2 d’exception au dernier étage : Terrasse…

À quelques minutes de Perpignan et à seulement deux pas…

  • 51 m²
  • 5 294 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 d'exception - Vue Lac et…
300 000 €

Votre T3 d’exception – Vue Lac et…

Une opportunité rare pour les amoureux de panoramas d'exception.À quelques…

  • 81 m²
  • 3 704 €/m²
Image de l'annonce L'Attique Majestueux : 106 m² de luxe…
595 000 €

L’Attique Majestueux : 106 m² de luxe…

À quelques minutes de Perpignan et à seulement deux pas…

  • 106 m²
  • 5 613 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage d'exception : T4 haut de…
635 000 €

Dernier étage d’exception : T4 haut de…

À quelques minutes de Perpignan et à seulement deux pas…

  • 100 m²
  • 6 350 €/m²
Image de l'annonce T2 avec Terrasse & Jardin - Vue…
190 000 €

T2 avec Terrasse & Jardin – Vue…

• 45 m²
  • 4 222 €/m²
Image de l'annonce Votre T2 avec jardin privatif - Vue…
200 000 €

Votre T2 avec jardin privatif – Vue…

• 53 m²
  • 3 774 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale avec piscine et dépendance
330 000 €

Maison familiale avec piscine et dépendance

Vous recherchez une maison lumineuse, facile à vivre et pensée…

  • 125 m²
  • 2 640 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 faces avec jardin
249 000 €

Maison 3 faces avec jardin

Un jardin pour jouer, grandir, jardiner… et une maison pour…

  • 81 m²
  • 3 074 €/m²
Image de l'annonce villa contemporaine de prestige plain pied en…
1 245 000 €

villa contemporaine de prestige plain pied en…

Elégance contemporaine et autonomie moderne!Située dans un lotissement privé, clos…

  • 232 m²
  • 5 366 €/m²

L’actualité immobilière à Perpignan