T3

189 000 €
Référence : 7219821
  • 69 m²
  • 2 739 €/m²
Appartement Perpignan , place Méditerranée avec Terrasse + Parking

Situé au 6 ème étage avec ascenseur , cet appartement vous séduira par sa luminosité , son emplacement et sa vue sur le Canigou

il comporte 2 chambres , 1 salle d’eau , Wc séparé , une terrasse
ainsi qu’ une place de parking et une cave

Pour une visite contacter Béatrice Banégas agent commerciale en immobilier au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 6
Nombre d'étage 7
Cave OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Perpignan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Perpignan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique deux pièces au cœur de Canet…
268 000 €

Magnifique deux pièces au cœur de Canet…

Pour plus d'informations ou pour visiter rapidement, contactez moi, Marine…

  • 51 m²
  • 5 255 €/m²
Image de l'annonce VIAGER OCCUPÉ 1 TETE : Appartement T3…
63 600 €

VIAGER OCCUPÉ 1 TETE : Appartement T3…

* NB : le bien ne pourra être occupé tant…

  • 82 m²
  • 776 €/m²
Image de l'annonce Un Appartement Cosy dans un Quartier Prisé…
150 000 €

Un Appartement Cosy dans un Quartier Prisé…

• 48 m²
  • 3 125 €/m²
Image de l'annonce Quartier des Aviateurs Maison 3 faces rénovée…
270 000 €

Quartier des Aviateurs Maison 3 faces rénovée…

Vous cherchez une maison familiale dans un quartier calme et…

  • 158 m²
  • 1 709 €/m²
Image de l'annonce Belle Maison avec dépendance aménagée sur un…
480 000 €

Belle Maison avec dépendance aménagée sur un…

Vous souhaitez visiter rapidement ? Vous pouvez contacter Bruno KOENIG…

  • 195 m²
  • 2 462 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces à Canet : Commerces,…
165 000 €

Appartement 3 pièces à Canet : Commerces,…

Pour plus d'informations ou pour visiter rapidement, contactez Marine FOURMENT…

  • 47 m²
  • 3 511 €/m²
Image de l'annonce Appartement avec terrasse et cave – Quartier…
99 000 €

Appartement avec terrasse et cave – Quartier…

À vendre – Appartement avec terrasse et cave – Quartier…

  • 61 m²
  • 1 623 €/m²
Image de l'annonce VENTE d'une maison de 6 pièces (183…
624 000 €

VENTE d’une maison de 6 pièces (183…

PROCHE DE PERPIGNAN – MAISON 6 PIÈCES AVEC TERRASSE En…

  • 183 m²
  • 3 410 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale à Canet en Roussillon
305 000 €

Maison familiale à Canet en Roussillon

• 120 m²
  • 2 542 €/m²
Image de l'annonce MAISON F3 PLAINPIED de 100 m² AVEC…
200 000 €

MAISON F3 PLAINPIED de 100 m² AVEC…

À rénover Maison F3 de Plain-Pied avec Jardin à Montescot…

  • 100 m²
  • 2 000 €/m²

L’actualité immobilière à Perpignan