QUARTIER RÉSIDENTIEL TRÈS PRISÉ

495 000 €
Référence : VM16785-TEAM66
  • 98 m²
  • 5 051 €/m²
Située sur l’un des secteurs les plus recherché de Perpignan, cette magnifique villa contemporaine d’architecte vous est présentée par SUD PROPERTIES IMMOBILIER – Luxury

Pour organiser une visite, contactez-nous :

Eric Forges : 06*61*91*38*05
Valentin Farines : 06*09*33*28*02

Le rez-de-chaussée offre un espace de vie lumineux ouvert sur la terrasse et sa cuisine d’été, offrant une vue directe depuis le salon et le séjour, ainsi qu’une cuisine parfaitement équipée.
Une suite parentale avec salle d’eau privative complète ce niveau.

A l’étage, vous découvrirez deux spacieuses chambres, dont une avec accès à un large balcon avec vue imprenable sur le Canigou, ainsi qu’une salle d’eau.

Les prestations sont haut de gamme : menuiseries aluminium, climatisation gainable et finitions irréprochables.

Un bien rare situé dans un environnement calme et sans vis-à-vis, pour les amateurs d’un art de vivre contemporain, sans concessions.

Informations et visites :

Eric Forges – EI- RSAC : 378 496 061
06*61*91*38*05
(Email supprimé)
Valentin Farines – EI – RSAC : 911 419 778
06*09*33*28*02
(Email supprimé)

Votre conseiller Oxygène Immo : Eric FORGES
Agent commercial (Entreprise individuelle)
RSAC 378496061

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2019

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Perpignan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Perpignan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce villa contemporaine de prestige plain pied en…
1 245 000 €

villa contemporaine de prestige plain pied en…

Elégance contemporaine et autonomie moderne!Située dans un lotissement privé, clos…

  • 232 m²
  • 5 366 €/m²
Image de l'annonce SAINT-ESTÈVE - Bel appartement en rez-de-chaussée entièreme
169 000 €

SAINT-ESTÈVE – Bel appartement en rez-de-chaussée entièreme

Situé dans un quartier calme et agréable de Saint-Estève, cet…

  • 71 m²
  • 2 380 €/m²
Image de l'annonce Perpignan Sud - Maison 3 faces -…
230 000 €

Perpignan Sud – Maison 3 faces -…

Maison 3 faces – 113 m2 – 4/5 chambres -…

  • 113 m²
  • 2 035 €/m²
Image de l'annonce Appartement grande terrasse
189 000 €

Appartement grande terrasse

À Perpignan quartier Saint-Martin, découvrez un bien rare sur le…

  • 66 m²
  • 2 864 €/m²
Image de l'annonce Spécial Investisseur Grand T3 proche Arago
117 000 €

Spécial Investisseur Grand T3 proche Arago

Découvrez ce charmant appartement T3 de 70 m² situé au…

  • 74 m²
  • 1 581 €/m²
Image de l'annonce Appartement à vendre Saint-Estève
140 000 €

Appartement à vendre Saint-Estève

Situé au centre-ville de Saint-Estève, sur la place de la…

  • 110 m²
  • 1 273 €/m²
Image de l'annonce Local a aménager (logement atypique ou local…
52 000 €

Local a aménager (logement atypique ou local…

Hypercentre Perpignan – Base idéale pour love room ou logement…

  • 77 m²
  • 675 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITÉ : Maison Rénovée (2023) Quasi-Autonome &…
239 900 €

EXCLUSIVITÉ : Maison Rénovée (2023) Quasi-Autonome &…

EXCLUSIVITÉ : Maison Rénovée (2023) Quasi-Autonome & Connectée | Économies…

  • 96 m²
  • 2 499 €/m²
239 900 €

EXCLUSIVITÉ : Maison Rénovée (2023) Quasi-Autonome &…

• 96 m²
  • 2 499 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville avec très grand garage
230 000 €

Maison de ville avec très grand garage

Et si votre futur chez-vous alliait caractère et confort au…

  • 128 m²
  • 1 797 €/m²

L’actualité immobilière à Perpignan