CHARMANTE MAISON DE VILLAGE

109 000 €
Référence : 6850
  • 80 m²
  • 1 363 €/m²
Charmante maison de village à trois niveaux située sur la commune de PIA.

Au rez-de-chaussée, vous trouverez un salon avec une cuisine aménagée, donnant sur une cour.

Le premier étage est composé d’une chambre, d’une salle d’eau et d’un WC indépendant.

Au troisième niveau, se trouvent une très grande chambre de 20 m² et une pièce suivante en cascade d’environ 8 m² pouvant servir de bureau dressing ou chambre d’enfants par exemple.

Contactez KARINE VITRAC, votre agent KVL IMMO

(Lien supprimé) />
RSAC 804 023 794

INTER-AGENCES ACCEPTÉE

Les informations sur les risques auxquels ce bien sont exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.

Votre agence immobilière KW OXYGÈNE vous invite à découvrir toutes les originalités de cette maison en vente en prenant RDV avec l’un de nos conseillers immobiliers.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pia (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pia et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PERPIGNAN PORTE D'ESPAGNE - PRIX ATTRACTIF ET…
275 000 €

PERPIGNAN PORTE D’ESPAGNE – PRIX ATTRACTIF ET…

BAISSE DE PRIX – TOUTE OFFRE SÉRIEUSE SERA EXAMINÉE AVEC…

  • 146 m²
  • 1 884 €/m²
Image de l'annonce PIA : maison T5 (103 m²) à…
309 000 €

PIA : maison T5 (103 m²) à…

MAISON 5 PIÈCES AVEC TERRASSE – PROCHE DE PERPIGNAN En…

  • 103 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce Maison 105 m2 Cabestany
282 000 €

Maison 105 m2 Cabestany

Idéalement placée au coeur de Cabestany, cette maison de 105…

  • 105 m²
  • 2 686 €/m²
Image de l'annonce VIAGER OCCUPÉ 1 TETE : Appartement T3…
63 600 €

VIAGER OCCUPÉ 1 TETE : Appartement T3…

* NB : le bien ne pourra être occupé tant…

  • 82 m²
  • 776 €/m²
Image de l'annonce Maison T5 avec jardin
299 000 €

Maison T5 avec jardin

Idéalement située dans un quartier résidentiel et paisible, cette maison…

  • 131 m²
  • 2 282 €/m²
Image de l'annonce maison plain pied sur 4 faces avec…
327 000 €

maison plain pied sur 4 faces avec…

À la recherche d'une maison plain pied, lumineuse où il…

  • 107 m²
  • 3 056 €/m²
Image de l'annonce Loft lumineux de 115 m² avec terrasse…
219 000 €

Loft lumineux de 115 m² avec terrasse…

Ancien atelier réhabilité avec soin, ce loft baigné de lumière…

  • 113 m²
  • 1 938 €/m²
Image de l'annonce PERPIGNAN - VILLA ART DÉCO
650 000 €

PERPIGNAN – VILLA ART DÉCO

CHEF-D'OEUVRE ART DÉCO ENTIÈREMENT SUBLIMÉ : UNE VILLA UNIQUE, RARE…

  • 247 m²
  • 2 632 €/m²
Image de l'annonce Maison Familiale
250 000 €

Maison Familiale

Vous souhaitez visiter rapidement?Vous pouvez contacter Julien BORREIL & Bruno…

  • 186 m²
  • 1 344 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 4 chambres avec jardin
269 000 €

Maison familiale 4 chambres avec jardin

Vous souhaitez visiter rapidement ?Contactez dès maintenant Julien BORREIL &…

  • 148 m²
  • 1 818 €/m²

L’actualité immobilière à Pia