À VENDRE – Superbe appartement T3 neuf avec grande terrasse e

246 000 €
Référence : VA9896-TEAM66
  • 72 m²
  • 3 417 €/m²
Bel appartement T3 neuf avec grande terrasse et vue sur le Canigou – Dernier étage, sans vis-à-vis

Situé à Pollestres dans une résidence récente, paisible, sécurisée et entièrement accessible aux personnes à mobilité réduite, ce très bel appartement T3 offre un cadre de vie alliant confort moderne et calme absolu.

Avec une surface habitable de 73 m², Chaque chambre bénéficie de grands rangements intégrés, garantissant un confort optimal au quotidien.

Profitez d’une superbe terrasse de 26 m², orientée sud-est, idéale pour vos repas en extérieur et moments de détente, avec une vue imprenable sur le Canigou.

L’appartement se situe au dernier étage, sans aucun vis-à-vis, dans une copropriété calme et bien entretenue.

Deux places de parking privatives et un local à vélos sécurisé complètent ce bien d’exception.
Les + : o Climatisation réversible et excellente performance énergétique o Résidence récente, sécurisée et PMR o Terrasse plein sud-est avec vue dégagée o Stationnement privatif double o

Idéal résidence principale ou investissement de qualité.

? **Prix : 246 000 €**

Contactez-moi pour une visite !

? Inter-agence bienvenue : j’étudie avec plaisir toute collaboration avec confrères ou mandataires, dans l’intérêt de nos clients communs.

Joëlle HOUPERT
(Numéro supprimé)

RSAC : 991 600 503 E.I Perpignan

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2018

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pollestres (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pollestres et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement avec terasse et parking
120 000 €

Appartement avec terasse et parking

Idéal Investisseur – T2 loué – Rendement 5,5 %Perpignan Sud…

  • 45 m²
  • 2 667 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement coeur de ville. Maxi terrasse…
159 000 €

Bel appartement coeur de ville. Maxi terrasse…

!!! BAISSE DE PRIX !!!PERPIGNAN – CENTRE-VILLE HISTORIQUEAppartement T4/5 de…

  • 91 m²
  • 1 747 €/m²
Image de l'annonce VENTE EN VIAGER OCCUPE - Appartement T4…
85 000 €

VENTE EN VIAGER OCCUPE – Appartement T4…

VIAGER OCCUPÉ – 1 TÊTE (HOMME 89 ANS) – PERPIGNAN…

  • 105 m²
  • 810 €/m²
Image de l'annonce VENTE : appartement F2 (28 m²) à…
56 000 €

VENTE : appartement F2 (28 m²) à…

Appartement T2 vendu loué – Centre de Perpignan investisseur !…

  • 27 m²
  • 2 074 €/m²
Image de l'annonce PERPIGNAN - Appartement T4 en nue-propriété occupée…
160 000 €

PERPIGNAN – Appartement T4 en nue-propriété occupée…

PERPIGNAN – APPARTEMENT 4 PIÈCES – 105 M²VENTE EN NUE-PROPRIÉTÉ…

  • 105 m²
  • 1 524 €/m²
Image de l'annonce Appartement d’exception – 124 m² de terrasses…
200 000 €

Appartement d’exception – 124 m² de terrasses…

À proximité immédiate de la place Catalogne, dans une résidence…

  • 106 m²
  • 1 887 €/m²
Image de l'annonce Un havre de sérénité à Bages :…
350 000 €

Un havre de sérénité à Bages :…

BELLE BAISSE DE PRIX SUR CETTE TRES JOLIE VILLA:Dans le…

  • 115 m²
  • 3 043 €/m²
Image de l'annonce LA PERFECTION CONTEMPORAINE, DU LEVER AU COUCHER…
850 000 €

LA PERFECTION CONTEMPORAINE, DU LEVER AU COUCHER…

VILLA CONTEMPORAINE D'EXCEPTION – PLAIN-PIED – ROUTE DES PLAGESCette propriété…

  • 138 m²
  • 6 159 €/m²
Image de l'annonce ADRESSE D'EXCEPTION - TERRASSE - ELEGANCE ABSOLUE
420 000 €

ADRESSE D’EXCEPTION – TERRASSE – ELEGANCE ABSOLUE

Rare sur le secteur, vue panoramique, terrasse, prestations hauts de…

  • 85 m²
  • 4 941 €/m²
Image de l'annonce Maison Villeneuve de la Raho
300 000 €

Maison Villeneuve de la Raho

Vous souhaitez visiter rapidement ?Contactez Julien BORREIL & Bruno KOENIG…

  • 100 m²
  • 3 000 €/m²

L’actualité immobilière à Pollestres