A vendre Maison au centre du village Rivesaltes

145 000 €
Référence : VM16723-TEAM66
  • 375 m²
  • 387 €/m²
Maison Rivesaltes T7 avec garage 146 000€ dans le centre du village et 3 pièces à effectuer de gros travaux, Peinture à rafraichir.

Votre conseiller Oxygène Immo : Karine VITRAC
Agent commercial (Entreprise individuelle)
RSAC 80403794

Pièces

Nombre de pièces 7
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rivesaltes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rivesaltes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement Las Co Bas
101 000 €

Appartement Las Co Bas

Pour visiter ou pour plus d'information :Meryl GOMMES 06*43*48*11*00 :JE…

  • 73 m²
  • 1 384 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 (96 m²) à vendre à…
89 000 €

Appartement T4 (96 m²) à vendre à…

Pour plus d'informations ou pour une visite rapide contactez Philippe…

  • 96 m²
  • 927 €/m²
Image de l'annonce VIAGER OCCUPÉ 1 TETE : Appartement T3…
63 600 €

VIAGER OCCUPÉ 1 TETE : Appartement T3…

* NB : le bien ne pourra être occupé tant…

  • 82 m²
  • 776 €/m²
Image de l'annonce Quartier des Aviateurs Maison 3 faces rénovée…
270 000 €

Quartier des Aviateurs Maison 3 faces rénovée…

Vous cherchez une maison familiale dans un quartier calme et…

  • 158 m²
  • 1 709 €/m²
Image de l'annonce Belle Maison avec dépendance aménagée sur un…
480 000 €

Belle Maison avec dépendance aménagée sur un…

Vous souhaitez visiter rapidement ? Vous pouvez contacter Bruno KOENIG…

  • 195 m²
  • 2 462 €/m²
Image de l'annonce Appartement avec terrasse et cave – Quartier…
99 000 €

Appartement avec terrasse et cave – Quartier…

À vendre – Appartement avec terrasse et cave – Quartier…

  • 61 m²
  • 1 623 €/m²
Image de l'annonce VENTE d'une maison de 6 pièces (183…
624 000 €

VENTE d’une maison de 6 pièces (183…

PROCHE DE PERPIGNAN – MAISON 6 PIÈCES AVEC TERRASSE En…

  • 183 m²
  • 3 410 €/m²
Image de l'annonce COUP DE CŒUR ASSURÉ-SUPERBE T3 AVEC TERRASSE…
135 000 €

COUP DE CŒUR ASSURÉ-SUPERBE T3 AVEC TERRASSE…

Pour plus d'informations ou pour visiter rapidement, contactez-nous.Une visite virtuelle…

  • 70 m²
  • 1 929 €/m²
Image de l'annonce NEUF : Maisons & Appartements T2 à…
Sur demande

NEUF : Maisons & Appartements T2 à…

Vivez au cœur de Perpignan, à deux pas du centre-ville,…

Image de l'annonce VENTE d'un appartement de 2 pièces (58…
99 000 €

VENTE d’un appartement de 2 pièces (58…

APPARTEMENT 2 PIÈCES AVEC BALCON C'est un très joli appartement…

  • 58 m²
  • 1 707 €/m²

L’actualité immobilière à Rivesaltes