Saint-Cyprien – Front de mer, 2 pièces en rez-de-jardin

199 000 €
Référence : 6443
  • 36 m²
  • 5 528 €/m²
Pour plus d’informations ou pour visiter rapidement, contactez Marine FOURMENT 07*71*41*93*77. Dans une belle résidence avec piscine, ce magnifique 2 pièces en rez-de-jardin est une véritable pépite. Son salon baigné de soleil, sa cuisine ouverte, sa chambre cosy et sa superbe terrasse ensoleillée promettent confort et évasion, à moins d’une minute à pied de la plage ! Idéal en résidence secondaire et ultra rentable en location saisonnière, ce bien offre une opportunité rare pour allier plaisir et investissement. Ne passez pas à côté ! Contactez Marine Fourment, 07*71*41*93*77 pour une visite. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1

Extérieur

Terrasse OUI
Piscine OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cyprien (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cyprien et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce IDEAL ARTISAN MAISON AVEC ATELIER DE STOCKAGE
472 000 €

IDEAL ARTISAN MAISON AVEC ATELIER DE STOCKAGE

MAISON 7 PIÈCES AVEC ATELIER DE STOCKAGE À vendre :…

  • 153 m²
  • 3 085 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces à Canet : Commerces,…
165 000 €

Appartement 3 pièces à Canet : Commerces,…

Pour plus d'informations ou pour visiter rapidement, contactez Marine FOURMENT…

  • 47 m²
  • 3 511 €/m²
Image de l'annonce Maison Villeneuve de la Raho
300 000 €

Maison Villeneuve de la Raho

Vous souhaitez visiter rapidement ?Contactez Julien BORREIL & Bruno KOENIG…

  • 100 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce RARE - SAINT-CYPRIEN PLAGE - PROPRIÉTÉ DE…
1 100 000 €

RARE – SAINT-CYPRIEN PLAGE – PROPRIÉTÉ DE…

PLAGE DE LA LAGUNE – PROPRIÉTÉ D'EXCEPTION !Informations uniquement par…

  • 297 m²
  • 3 704 €/m²
Image de l'annonce Maison plain-pied avec garage
277 000 €

Maison plain-pied avec garage

Vous recherchez une maison de plain-pied et sans travaux? Vous…

  • 84 m²
  • 3 298 €/m²
Image de l'annonce Viager occupé - Maison plain-pied, piscine et…
125 000 €

Viager occupé – Maison plain-pied, piscine et…

* Bien noter que : le bien ne pourra être…

  • 165 m²
  • 758 €/m²
Image de l'annonce Duplex avec cour
349 000 €

Duplex avec cour

Vous souhaitez visiter rapidement? Vous pouvez contacter Julien BORREIL &…

  • 188 m²
  • 1 856 €/m²
Image de l'annonce COEUR DE VILLAGE - VILLA CONTEMPORAINE
465 000 €

COEUR DE VILLAGE – VILLA CONTEMPORAINE

L'ÉLÉGANCE CONTEMPORAINE AU COEUR DU VILLAGE.Cette villa vous est présentée…

  • 151 m²
  • 3 079 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 vue mer Canet
235 000 €

Appartement T3 vue mer Canet

Sous compromis :Vous rêvez de vivre avec la Méditerranée comme…

  • 51 m²
  • 4 608 €/m²
Image de l'annonce Appartement en bord de mer
99 000 €

Appartement en bord de mer

Envie d'un pied à terre en bord de mer ?…

  • 26 m²
  • 3 808 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cyprien