**35 M2 D'EXTÉRIEUR – PARKING – CHARMANT APPARTEMENT 2 PIÈCES PROXIMITÉ IMMÉDIATE GARE

175 000 €
Référence : MF_T2_CENT_1
  • 45 m²
  • 3 889 €/m²
FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS – **IDÉAL INVESTISSEUR OU PRIMO-ACCÉDANT**
CHARMANT appartement 2 pièces de 45,57 m2 au RDC, BIEN agencé : entrée, buanderie, salle de bain avec baignoire et WC, GRANDE chambre et AGRÉABLE séjour avec cuisine donnant sur une BELLE terrasse et un SUPERBE jardin, pour un extérieur de plus de 35 m2.

Parking INCLUS

Belle résidence avec des prestations soignées à proximité de la gare, des commodités, des services et commerces de la ville.

Photos non contractuelles, image à caractère d’ambiance

Logement BBC, normes RE 2020, Logement NF, accessible PMR, ELIGIBLE PTZ – excellent DPE

N’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé) ! Dispo 7j/7j

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Corcelles-en-Beaujolais (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Corcelles-en-Beaujolais et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **PROXIMITÉ IMMÉDIATE GARE - JARDIN+TERRASSE - BUANDERIE-…
261 800 €

**PROXIMITÉ IMMÉDIATE GARE – JARDIN+TERRASSE – BUANDERIE-…

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS – **IDÉAL INVESTISSEUR OU PRIMO-ACCÉDANT**CONFORTABLE appartement…

  • 72 m²
  • 3 636 €/m²
Image de l'annonce **PROXIMITÉ GARE - PARKING & EXTÉRIEUR BELLE…
285 100 €

**PROXIMITÉ GARE – PARKING & EXTÉRIEUR BELLE…

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS – **IDÉAL FAMILLE**CHARMANT appartement 4 pièces…

  • 77 m²
  • 3 703 €/m²
Image de l'annonce **35 M2 D'EXTÉRIEUR - PARKING - CHARMANT…
175 000 €

**35 M2 D’EXTÉRIEUR – PARKING – CHARMANT…

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS – **IDÉAL INVESTISSEUR OU PRIMO-ACCÉDANT**CHARMANT appartement…

  • 45 m²
  • 3 889 €/m²
Image de l'annonce **PROXIMITÉ IMMÉDIATE GARE - BALCON EXPOSITION SUD…
159 700 €

**PROXIMITÉ IMMÉDIATE GARE – BALCON EXPOSITION SUD…

**FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS** – **IDÉAL INVESTISSEUR OU PRIMO-ACCÉDANT**AGRÉABLE appartement…

  • 37 m²
  • 4 316 €/m²
Image de l'annonce **BALCON BELLE EXPOSITION & PROXIMITÉ GARE/COMMERCES +…
163 900 €

**BALCON BELLE EXPOSITION & PROXIMITÉ GARE/COMMERCES +…

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS – **IDÉAL INVESTISSEUR OU PRIMO-ACCÉDANT**Appartement RAVISSANT…

  • 43 m²
  • 3 812 €/m²
Image de l'annonce **15 M2 DE TERRASSE - PROCHE GARE…
261 700 €

**15 M2 DE TERRASSE – PROCHE GARE…

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS – **IDÉAL INVESTISSEUR OU PRIMO-ACCÉDANT**SUPERBE appartement…

  • 61 m²
  • 4 290 €/m²
Image de l'annonce **PROCHE GARE - 14 M2 DE BALCON…
267 400 €

**PROCHE GARE – 14 M2 DE BALCON…

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS – **IDÉAL INVESTISSEUR OU PRIMO-ACCÉDANT**JOLI appartement…

  • 64 m²
  • 4 178 €/m²
Image de l'annonce **51 M2 DE TERRASSE EN DERNIER ÉTAGE…
349 300 €

**51 M2 DE TERRASSE EN DERNIER ÉTAGE…

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS – **IDÉAL FAMILLE**SUPERBE appartement 4 pièces…

  • 75 m²
  • 4 657 €/m²
Image de l'annonce **PROXIMITÉ GARE - EXTÉRIEUR - PARKING -…
223 600 €

**PROXIMITÉ GARE – EXTÉRIEUR – PARKING -…

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS – **IDÉAL INVESTISSEUR OU PRIMO-ACCÉDANT**BEL appartement…

  • 56 m²
  • 3 993 €/m²
Image de l'annonce ATTIRANT APPARTEMENT 2 PIÈCES AVEC EXTÉRIEUR ET…
185 300 €

ATTIRANT APPARTEMENT 2 PIÈCES AVEC EXTÉRIEUR ET…

• 43 m²
  • 4 309 €/m²

L’actualité immobilière à Corcelles-en-Beaujolais