**LOCALISATION IDÉALE – BALCON EXPOSITION SUD – SUPERBE APPARTEMENT 4 PIÈCES PROXIMITÉ COMMERCES & TRANSPORTS

476 000 €
Référence : MF_T4_NUA_1
  • 83 m²
  • 5 735 €/m²
**LOCALISATION IDÉALE AU COEUR D’UN QUARTIER PRIVILÉGIÉ**

SUPERBE appartement 4 pièces de 83,20 m2 au 2ème étage, TRÈS BIEN agencé : entrée avec placard, dégagement, buanderie, WC INDÉPENDANT, salle de bain avec baignoire, 3 BELLES chambres dont une avec sa propre salle d’eau et WC pouvant faire office de suite parentale, GRANDE pièce de vie CONVIVIALE et LUMINEUSE avec cuisine et espace bureau supplémentaire, prolongé par un JOLI balcon exposé PLEIN SUD.

Chauffage par pompe à chaleur

Stationnement en supplément

Belle résidence à taille humaine DURABLE et RESPONSABLE avec des prestations soignées au coeur d’un quartier résidentiel TRÈS PRISÉ de LYON.

Photos non contractuelles – Local vélo – Local poussette – Résidence Neuve – Faibles charges – Frais de notaire réduits – Garantie (2 & 10 ans) – Isolation Phonique & Thermique aux nouvelles normes – Prêt à taux zéro

Plans & renseignements au (Numéro supprimé) ! Dispo 7j/7j

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 03 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 03 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **PROXIMITÉ IMMÉDIATE HORLOGE - BALCON - PARKING…
409 400 €

**PROXIMITÉ IMMÉDIATE HORLOGE – BALCON – PARKING…

**FRAIS DE NOTAIRES OFFERT**CENTRE TASSIN – A seulement 3 MINUTES…

  • 60 m²
  • 6 823 €/m²
Image de l'annonce **EXTÉRIEUR DE 90 M2 EXPOSITION SUD -…
580 000 €

**EXTÉRIEUR DE 90 M2 EXPOSITION SUD -…

IDÉALEMENT SITUÉ dans la commune de CRAPONNE à l'ambiance CHALEUREUSE…

  • 129 m²
  • 4 496 €/m²
Image de l'annonce **BALCON BIEN EXPOSÉ - PARKING DOUBLE -…
380 000 €

**BALCON BIEN EXPOSÉ – PARKING DOUBLE -…

IDÉALEMENT SITUÉ dans la commune de CRAPONNE, À SEULEMENT 2…

  • 66 m²
  • 5 758 €/m²
Image de l'annonce **560 M2 DE JARDIN - CALME -SUITE…
554 384 €

**560 M2 DE JARDIN – CALME -SUITE…

IDEALEMENT SITUE QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21 VERS…

  • 80 m²
  • 6 930 €/m²
Image de l'annonce **TERRASSE DE 86 M2 - DUPLEX -…
927 480 €

**TERRASSE DE 86 M2 – DUPLEX -…

IDEALEMENT SITUE QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21 VERS…

  • 138 m²
  • 6 721 €/m²
Image de l'annonce TASSIN PROCHE GARE - T4 avec BALCON…
495 000 €

TASSIN PROCHE GARE – T4 avec BALCON…

IDEALEMENT SITUE à 5 MIN A PIED DE LA GARE…

  • 84 m²
  • 5 893 €/m²
Image de l'annonce CENTRE TASSIN - PROXIMITÉ IMMÉDIATE HORLOGE -…
282 300 €

CENTRE TASSIN – PROXIMITÉ IMMÉDIATE HORLOGE -…

**FRAIS DE NOTAIRES OFFERT**CENTRE TASSIN – PROCHE HORLOGE – A…

  • 42 m²
  • 6 721 €/m²
387 500 €

CENTRE TASSIN – PROXIMITÉ IMMÉDIATE HORLOGE -…

• 61 m²
  • 6 352 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE-Bron-rue Bourdan- GrandT2-50m²-Traversant-2 balcons-Garage-Cave
186 900 €

EXCLUSIVITE-Bron-rue Bourdan- GrandT2-50m²-Traversant-2 balcons-Garage-Cave

EXCLUSIVITE-Bron-rue Bourdan-T2-50m²-Traversant-2 balcons-Garage-CavePartenaire de votre vie immobilière depuis 2016, Homeloop…

  • 50 m²
  • 3 738 €/m²
Image de l'annonce **OPPORTUNITÉ TASSIN - PROCHE HORLOGE - APPARTEMENT…
439 500 €

**OPPORTUNITÉ TASSIN – PROCHE HORLOGE – APPARTEMENT…

• 63 m²
  • 6 976 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 03