**10ÈME ÉTAGE – BALCON DE 14 M2 – EXPOSITION SUD – SUPERBE 3 PIÈCES À PROXIMITÉ DES TRANSPORTS

459 900 €
Référence : MF_T3_035D
  • 66 m²
  • 6 968 €/m²
BEL appartement 3 pièces BIEN AGENCÉ et LUMINEUX en étage élevé, localisé à moins de 10 min de la station de métro B et de la gare JEAN MACÉ. Ce bien est niché au cœur d’une résidence MODERNE et SÉCURISÉE. Il est composé d’une entrée, de deux BELLES chambres d’environ 9 et 12 m2, d’un GRAND séjour de 31,98 m2 donnant sur un BEAU balcon de 14,21 m2 avec un cellier faisant office d’espace de rangement supplémentaire, d’une salle de bain avec un emplacement lave-linge et un WC SÉPARÉ, pour plus de confort au quotidien. Un appartement sans aucune perte de d’espace, parfaitement optimisé.
Photos non contractuelles – Local vélo – Local poussette – Résidence Neuve – Faibles charges – Frais de notaire réduits – Garantie (2 & 10 ans) – Isolation Phonique & Thermique aux nouvelles normes – Prêt à taux zéro
Plans & renseignements au (Numéro supprimé) ! Dispo 7j/7j

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 07 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 07 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce DUA
247 500 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 61.79 m²
  • 4 006 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
105 000 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 27 m²
  • 3 889 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
84 350 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

• 20 m²
  • 4 218 €/m²
Image de l'annonce Résidence SOLINE
256 700 €

Résidence SOLINE

[OFFRE EXCEPTIONNELLE] Bénéficiez des frais de notaire OFFERTS Idéalement située…

  • 59.2 m²
  • 4 336 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE
126 237 €

APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE

Achetez votre appartement en Bail Réel Solidaire au sein de…

  • 43.9 m²
  • 2 876 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE
196 620 €

APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE

• 68.1 m²
  • 2 887 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE
243 890 €

APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE

• 84.56 m²
  • 2 884 €/m²
Image de l'annonce JARDIN PRIVÉ
305 000 €

JARDIN PRIVÉ

[OFFRE EXCEPTIONNELLE] Bénéficiez de 2% de remise + frais de…

  • 87 m²
  • 3 506 €/m²
Image de l'annonce Résidence SOLINE
263 000 €

Résidence SOLINE

• 61.7 m²
  • 4 263 €/m²
Image de l'annonce Résidence SOLINE
258 200 €

Résidence SOLINE

• 60.8 m²
  • 4 247 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 07