**10ÈME ÉTAGE – BALCON DE 14 M2 – EXPOSITION SUD – SUPERBE 3 PIÈCES À PROXIMITÉ DES TRANSPORTS

459 900 €
Référence : MF_T3_035D
  • 66 m²
  • 6 968 €/m²
BEL appartement 3 pièces BIEN AGENCÉ et LUMINEUX en étage élevé, localisé à moins de 10 min de la station de métro B et de la gare JEAN MACÉ. Ce bien est niché au cœur d’une résidence MODERNE et SÉCURISÉE. Il est composé d’une entrée, de deux BELLES chambres d’environ 9 et 12 m2, d’un GRAND séjour de 31,98 m2 donnant sur un BEAU balcon de 14,21 m2 avec un cellier faisant office d’espace de rangement supplémentaire, d’une salle de bain avec un emplacement lave-linge et un WC SÉPARÉ, pour plus de confort au quotidien. Un appartement sans aucune perte de d’espace, parfaitement optimisé.
Photos non contractuelles – Local vélo – Local poussette – Résidence Neuve – Faibles charges – Frais de notaire réduits – Garantie (2 & 10 ans) – Isolation Phonique & Thermique aux nouvelles normes – Prêt à taux zéro
Plans & renseignements au (Numéro supprimé) ! Dispo 7j/7j

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 07 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 07 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce DUA
270 100 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 67.81 m²
  • 3 983 €/m²
Image de l'annonce DUA
269 100 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 66.19 m²
  • 4 066 €/m²
Image de l'annonce DUA
266 900 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 67.81 m²
  • 3 936 €/m²
Image de l'annonce DUA
152 000 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 30.89 m²
  • 4 921 €/m²
Image de l'annonce SOLINE - BAIL RÉEL SOLIDAIRE
237 325 €

SOLINE – BAIL RÉEL SOLIDAIRE

Achetez votre appartement en Bail Réel Solidaire au sein de…

  • 85.2 m²
  • 2 786 €/m²
Image de l'annonce SOLINE - BAIL RÉEL SOLIDAIRE
225 775 €

SOLINE – BAIL RÉEL SOLIDAIRE

• 82 m²
  • 2 753 €/m²
Image de l'annonce SOLINE - BAIL RÉEL SOLIDAIRE
225 775 €

SOLINE – BAIL RÉEL SOLIDAIRE

• 82 m²
  • 2 753 €/m²
Image de l'annonce SOLINE - BAIL RÉEL SOLIDAIRE
169 125 €

SOLINE – BAIL RÉEL SOLIDAIRE

• 61.8 m²
  • 2 737 €/m²
Image de l'annonce LA COLLINE - BRON
294 000 €

LA COLLINE – BRON

[OFFRE EXCEPTIONNELLE] Frais de notaire OFFERTS Découvrez notre nouvelle résidence…

  • 72.1 m²
  • 4 078 €/m²
Image de l'annonce LA COLLINE - BRON
280 000 €

LA COLLINE – BRON

• 67.8 m²
  • 4 130 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 07