**LOCALISATION IDÉALE – BELLE EXPOSITION – TERRASSE – JOLI APPARTEMENT 2 PIÈCES

299 000 €
Référence : MF_T2_025D
  • 45 m²
  • 6 644 €/m²
Venez découvrir cet appartement 2 pièces BIEN AGENCÉ au 1er étage, localisé à moins de 10 min de la station de métro B et de la gare JEAN MACÉ. Ce bien est niché au cœur d’une résidence MODERNE et SÉCURISÉE. Il est composé d’une entrée avec placard, d’une AGRÉABLE salle d’eau avec espace lave-linge et WC, une CONFORTABLE chambre (accès à la terrasse) et une BELLE pièce de vie d’environ 21 m2 avec coin cuisine donnant sur une GRANDE terrasse de 12,78 m2 avec un cellier. Un appartement sans aucune perte de d’espace, parfaitement optimisé.
Photos non contractuelles – Local vélo – Local poussette – Résidence Neuve – Faibles charges – Frais de notaire réduits – Garantie (2 & 10 ans) – Isolation Phonique & Thermique aux nouvelles normes – Prêt à taux zéro
Plans & renseignements au (Numéro supprimé) ! Dispo 7j/7j

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 07 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 07 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce CENTRE TASSIN - PROXIMITÉ IMMÉDIATE HORLOGE -…
387 500 €

CENTRE TASSIN – PROXIMITÉ IMMÉDIATE HORLOGE -…

**FRAIS DE NOTAIRES OFFERT**CENTRE TASSIN – PROCHE HORLOGE – A…

  • 61 m²
  • 6 352 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE-Bron-rue Bourdan- GrandT2-50m²-Traversant-2 balcons-Garage-Cave
186 900 €

EXCLUSIVITE-Bron-rue Bourdan- GrandT2-50m²-Traversant-2 balcons-Garage-Cave

EXCLUSIVITE-Bron-rue Bourdan-T2-50m²-Traversant-2 balcons-Garage-CavePartenaire de votre vie immobilière depuis 2016, Homeloop…

  • 50 m²
  • 3 738 €/m²
Image de l'annonce **OPPORTUNITÉ TASSIN - PROCHE HORLOGE - APPARTEMENT…
439 500 €

**OPPORTUNITÉ TASSIN – PROCHE HORLOGE – APPARTEMENT…

**FRAIS DE NOTAIRES OFFERT**CENTRE TASSIN – A seulement 3 MINUTES…

  • 63 m²
  • 6 976 €/m²
Image de l'annonce **TERRASSE - SUITE PARENTALE - BELLE LOCALISATION…
690 632 €

**TERRASSE – SUITE PARENTALE – BELLE LOCALISATION…

IDEALEMENT SITUE QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21 VERS…

  • 104 m²
  • 6 641 €/m²
Image de l'annonce **CENTRE CRAPONNE - BALCON - BELLE EXPOSITION…
236 500 €

**CENTRE CRAPONNE – BALCON – BELLE EXPOSITION…

IDÉALEMENT SITUÉ dans la commune de CRAPONNE, village CHALEUREUX ET…

  • 43 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ETAGE TERRASSE POUR CE BEAU T5…
880 000 €

DERNIER ETAGE TERRASSE POUR CE BEAU T5…

IDEALEMENT SITUE à 5 MIN A PIED DE LA GARE…

  • 127 m²
  • 6 929 €/m²
Image de l'annonce **PROXIMITÉ IMMÉDIATE HORLOGE - DERNIER ÉTAGE -…
310 400 €

**PROXIMITÉ IMMÉDIATE HORLOGE – DERNIER ÉTAGE -…

**FRAIS DE NOTAIRES OFFERT**CENTRE TASSIN – PROXIMITÉ HORLOGE – A…

  • 42 m²
  • 7 390 €/m²
Image de l'annonce CENTRE TASSIN - PROCHE HORLOGE - T2…
260 400 €

CENTRE TASSIN – PROCHE HORLOGE – T2…

• 41 m²
  • 6 351 €/m²
Image de l'annonce **TERRASSE - BELLE EXPOSITION - SUITE PARENTALE…
585 832 €

**TERRASSE – BELLE EXPOSITION – SUITE PARENTALE…

IDEALEMENT SITUE QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21 VERS…

  • 92 m²
  • 6 368 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE - EXTÉRIEUR DE…
480 000 €

**RETOUR À LA VENTE – EXTÉRIEUR DE…

**DERNIÈRE OPPORTUNITÉ**IDEALEMENT SITUE à 5 MIN A PIED DE LA…

  • 83 m²
  • 5 783 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 07