**PROXIMITÉ MÉTRO B – TERRASSE – CELLIER – SUPERBE APPARTEMENT 5 PIÈCES

587 000 €
Référence : MF_T5_014D
  • 104 m²
  • 5 644 €/m²
SUPER LOCALISATION !
BEL appartement 5 pièces BIEN AGENCÉ, localisé au coeur du quartier des Girondins, à moins de 10 min du métro B « arrêt place Jean Jaurès », à proximité de commerces et autres transports majeurs. Ce bien est niché au cœur d’une résidence MODERNE, SÉCURISÉE et ARBORÉE. Il se compose d’une entrée, d’un BEL espace séjour/cuisine TRÈS LUMINEUX de 34 m2 donnant sur une JOLIE et AGRÉABLE terrasse de 20 m2, d’un dégagement, de 4 GRANDES chambres, d’une salle d’eau avec espace lave-linge pouvant faire office de buanderie, d’un WC INDÉPENDANT, d’une BELLE salle de bain. Un cellier est vendu avec l’appartement. Un appartement sans aucune perte de d’espace, parfaitement optimisé. Parking disponible en supplément.
Photos non contractuelles – Local vélo – Local poussette – Résidence Neuve – Faibles charges – Frais de notaire réduits – Garantie (2 & 10 ans) – Isolation Phonique & Thermique aux nouvelles normes – Prêt à taux zéro
Plans & renseignements au (Numéro supprimé) ! Dispo 7j/7j

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 07 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 07 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **EXTÉRIEUR DE 136 M2 - COEUR TASSIN…
512 500 €

**EXTÉRIEUR DE 136 M2 – COEUR TASSIN…

**FRAIS DE NOTAIRES OFFERT**CENTRE TASSIN – PROXIMITÉ HORLOGE – A…

  • 82 m²
  • 6 250 €/m²
Image de l'annonce **PROXIMITÉ IMMÉDIATE HORLOGE - BALCON - PARKING…
409 400 €

**PROXIMITÉ IMMÉDIATE HORLOGE – BALCON – PARKING…

**FRAIS DE NOTAIRES OFFERT**CENTRE TASSIN – A seulement 3 MINUTES…

  • 60 m²
  • 6 823 €/m²
Image de l'annonce **EXTÉRIEUR DE 90 M2 EXPOSITION SUD -…
580 000 €

**EXTÉRIEUR DE 90 M2 EXPOSITION SUD -…

IDÉALEMENT SITUÉ dans la commune de CRAPONNE à l'ambiance CHALEUREUSE…

  • 129 m²
  • 4 496 €/m²
Image de l'annonce **BALCON BIEN EXPOSÉ - PARKING DOUBLE -…
380 000 €

**BALCON BIEN EXPOSÉ – PARKING DOUBLE -…

IDÉALEMENT SITUÉ dans la commune de CRAPONNE, À SEULEMENT 2…

  • 66 m²
  • 5 758 €/m²
Image de l'annonce **560 M2 DE JARDIN - CALME -SUITE…
554 384 €

**560 M2 DE JARDIN – CALME -SUITE…

IDEALEMENT SITUE QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21 VERS…

  • 80 m²
  • 6 930 €/m²
Image de l'annonce **TERRASSE DE 86 M2 - DUPLEX -…
927 480 €

**TERRASSE DE 86 M2 – DUPLEX -…

IDEALEMENT SITUE QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21 VERS…

  • 138 m²
  • 6 721 €/m²
Image de l'annonce TASSIN PROCHE GARE - T4 avec BALCON…
495 000 €

TASSIN PROCHE GARE – T4 avec BALCON…

IDEALEMENT SITUE à 5 MIN A PIED DE LA GARE…

  • 84 m²
  • 5 893 €/m²
Image de l'annonce CENTRE TASSIN - PROXIMITÉ IMMÉDIATE HORLOGE -…
282 300 €

CENTRE TASSIN – PROXIMITÉ IMMÉDIATE HORLOGE -…

**FRAIS DE NOTAIRES OFFERT**CENTRE TASSIN – PROCHE HORLOGE – A…

  • 42 m²
  • 6 721 €/m²
387 500 €

CENTRE TASSIN – PROXIMITÉ IMMÉDIATE HORLOGE -…

• 61 m²
  • 6 352 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITE-Bron-rue Bourdan- GrandT2-50m²-Traversant-2 balcons-Garage-Cave
186 900 €

EXCLUSIVITE-Bron-rue Bourdan- GrandT2-50m²-Traversant-2 balcons-Garage-Cave

EXCLUSIVITE-Bron-rue Bourdan-T2-50m²-Traversant-2 balcons-Garage-CavePartenaire de votre vie immobilière depuis 2016, Homeloop…

  • 50 m²
  • 3 738 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 07