Plus de critères de recherches

Achat logement social à La Chapelle-d'Aligné

Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
139 655 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 A 17 km d'Angers, Tiercé…

  • 51 m²
  • 2 738 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
174 880 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 MAZE-MILON est un territoire rural…

  • 82 m²
  • 2 133 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
116 497 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 A 10 min de Durtal,…

  • 51 m²
  • 2 284 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
165 933 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 024 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
194 400 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Quartier calme à 30 minutes…

  • 82 m²
  • 2 371 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
107 387 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 106 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
179 850 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 167 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
204 655 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Terrain en lotissement situé à…

  • 82 m²
  • 2 496 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
163 946 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Terrain situé sur le charmant…

  • 82 m²
  • 1 999 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
175 704 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 143 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
162 265 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 1 979 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
178 150 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 146 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
166 650 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 008 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
184 796 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 254 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
181 128 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 209 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
224 643 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 953 €/m²
Image de l'annonce LA SUZE SUR SARTHE
156 600 €

LA SUZE SUR SARTHE

Maison située sur une parcelle de 657m2 dans centre bourg…

  • 89 m²
  • 1 760 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 71 m2
186 246 €

Maison 5 pièces 71 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_71_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 71 m²
  • 2 623 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
178 695 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 153 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 65 m2
184 592 €

Maison 5 pièces 65 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_PATRIMOINE_3CH_65_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 840 €/m²

En savoir plus sur La Chapelle-d'Aligné

Vous trouverez 20 biens disponibles à acheter à La Chapelle-d'Aligné. Les prix varient de 107 387€ à 224 643€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 171 334€.

L’immobilier social à La Chapelle-d'Aligné

Un logement social dans l’une des villes proches de La Chapelle-d'Aligné