APPARTEMENT 3 CHAMBRES

214 000 €
Référence : 20281
  • 131 m²
  • 1 634 €/m²
CENTRE VILLE dans résidence avec ascenseur située à proximité des commerces et future Chronoligne cet appartement vous offre une belle superficie habitable de 130m2 composée d’une entrée, cuisine avec balcon, séjour-salon et 3 chambres parquetés, 2 salles d’eau. Nombreux rangements et Buanderie. Place de parking privative, cave. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Mans (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Mans et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
147 246 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 2 832 €/m²
Image de l'annonce A LOUER T2 MEUBLE ST PAVIN
550 €

A LOUER T2 MEUBLE ST PAVIN

Ce bien immobilier vous est proposé EN EXCLUSIVITE dans votre…

  • 33 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce MAISON MEUBLE CENTRE VILLE
650 €

MAISON MEUBLE CENTRE VILLE

• 40 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
219 216 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 641 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
208 316 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 510 €/m²
Image de l'annonce T2 TERASSE POLE SANTE SUD
457 €

T2 TERASSE POLE SANTE SUD

• 30 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
220 443 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 370 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
217 590 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 622 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
192 564 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 093 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
260 064 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 827 €/m²

L’actualité immobilière à Le Mans