Maison 6 pièces 93 m2

220 443 €
Référence : TMA-72-2640242-139-1200
  • 93 m²
  • 2 370 €/m²
Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1

BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES

Cette maison de 4 chambres offre une superficie initiale de 93 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins et vos souhaits.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Coulaines (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Coulaines et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
147 246 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 2 832 €/m²
Image de l'annonce A LOUER T2 MEUBLE ST PAVIN
550 €

A LOUER T2 MEUBLE ST PAVIN

Ce bien immobilier vous est proposé EN EXCLUSIVITE dans votre…

  • 33 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce MAISON MEUBLE CENTRE VILLE
650 €

MAISON MEUBLE CENTRE VILLE

• 40 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
219 216 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 641 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
221 216 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 665 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
222 043 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 388 €/m²
Image de l'annonce T2 TERASSE POLE SANTE SUD
457 €

T2 TERASSE POLE SANTE SUD

• 30 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
220 443 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 370 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
192 564 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 093 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
260 064 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 827 €/m²

L’actualité immobilière à Coulaines