Plus de critères de recherches

Achat logement social à Gouvernes

Image de l'annonce T4 Duplex dernier étage – Terrasse plein…
410 000 €

T4 Duplex dernier étage – Terrasse plein…

Ce superbe duplex 4 pièces occupe les deux derniers étages…

  • 103 m²
  • 3 981 €/m²
Image de l'annonce **RARE 5 pièces Dernier étage Grande Terrasse…
488 000 €

**RARE 5 pièces Dernier étage Grande Terrasse…

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 96 m²
  • 5 083 €/m²
Image de l'annonce Appartement à vendre Paris
524 700 €

Appartement à vendre Paris

PARIS 7ème – AVENUE DE LOWENDAL – INVESTISSEMENT PREMIUMDans un…

  • 35 m²
  • 14 991 €/m²
Image de l'annonce PARIS 2 - PETITS CHAMPS - MAISON…
945 000 €

PARIS 2 – PETITS CHAMPS – MAISON…

PARIS 2ème – OPÉRA/ 4 SEPTEMBRE : A deux pas…

  • 106 m²
  • 8 915 €/m²
Image de l'annonce 3P Dernier étage balcons – Square du…
1 195 000 €

3P Dernier étage balcons – Square du…

Au cœur du très prestigieux Square du Croisic, adresse confidentielle…

  • 79 m²
  • 15 127 €/m²
Image de l'annonce Maison 2 pièces avec terrasse pour investissement…
175 000 €

Maison 2 pièces avec terrasse pour investissement…

Investissez chez Village Nature groupe Pierre & Vacances, leader européen…

  • 45 m²
  • 3 889 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
248 000 €

ALTHEA

MONTMAGNY: profitez des Frais de Notaire Offerts et devenez propriétaire…

  • 57.81 m²
  • 4 290 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.43 m²
440 190 €

Appartement de 81.43 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 81.43 m²
  • 5 406 €/m²
Image de l'annonce T2
439 999 €

T2

Paris 8 – Villiers – 2 pièces 39 m² possibilité…

  • 39 m²
  • 11 282 €/m²
Image de l'annonce PARIS 1 – TUILERIES - 2 PIECES…
445 000 €

PARIS 1 – TUILERIES – 2 PIECES…

PARIS 1er – SAINT HONORE / SAINT ROCH – 2…

  • 31 m²
  • 14 355 €/m²
Image de l'annonce PARIS 13 - OLYMPIADES - STUDIO DE…
300 000 €

PARIS 13 – OLYMPIADES – STUDIO DE…

PARIS 13 – OLYMPIADES – STUDIO DE 37M2 AVEC VUE…

  • 37 m²
  • 8 108 €/m²
Image de l'annonce FONTENAY-SOUS-BOIS-APPARTEMENT 73,67m2 -3 PIECES-TERRASSE
299 000 €

FONTENAY-SOUS-BOIS-APPARTEMENT 73,67m2 -3 PIECES-TERRASSE

A Fontenay sous Bois, ville recherchée pour sa situation géographique,…

  • 73 m²
  • 4 096 €/m²
Image de l'annonce PARIS 4eme - CHARLEMAGNE - MAGNIFIQUE IMMEUBLE…
7 950 000 €

PARIS 4eme – CHARLEMAGNE – MAGNIFIQUE IMMEUBLE…

Idéalement situé au cœur des quartiers historiques de Saint-Paul et…

  • 573 m²
  • 13 874 €/m²
Image de l'annonce PARIS 1 - PALAIS ROYAL - MAGNIFIQUE…
950 000 €

PARIS 1 – PALAIS ROYAL – MAGNIFIQUE…

PARIS 1er – PALAIS ROYAL – MAGNIFIQUE 2/3 PIECES REFAIT…

  • 54 m²
  • 17 593 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
252 000 €

ALTHEA

• 57.81 m²
  • 4 359 €/m²
Image de l'annonce Appartement Pantin 2 pièce(s) 42.80 m2
141 300 €

Appartement Pantin 2 pièce(s) 42.80 m2

SEQENS (réf. 355661) vous ouvre les portes d'une opportunité rare…

  • 42 m²
  • 3 364 €/m²
Image de l'annonce PARIS 17ᵉ – BEAU 2/3 PIÈCES –PIERRE…
665 000 €

PARIS 17ᵉ – BEAU 2/3 PIÈCES –PIERRE…

PARIS 17ᵉ – SQUARE OLAVE & ROBERT BADEN-POWELL – BEAU…

  • 64 m²
  • 10 391 €/m²
Image de l'annonce BIEN FAMILIAL LUMINEUX A RENOVER - T4…
649 990 €

BIEN FAMILIAL LUMINEUX A RENOVER – T4…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 68 m²
  • 9 559 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.35 m²
335 545 €

Appartement de 46.35 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 46.35 m²
  • 7 239 €/m²
Image de l'annonce PARIS 2 - RUE MONTMARTRE - 3…
590 000 €

PARIS 2 – RUE MONTMARTRE – 3…

PARIS 2 – RUE MONTMARTRE – 3 PIECES AU CALMECœur…

  • 52 m²
  • 11 346 €/m²
Image de l'annonce PARIS 20- DUPLEX CONTEMPORAIN AVEC LOGGIA
1 090 000 €

PARIS 20- DUPLEX CONTEMPORAIN AVEC LOGGIA

Niché au cœur du très recherché Passage Gambetta dans le…

  • 105 m²
  • 10 381 €/m²
Image de l'annonce PARIS 14 - PORT ROYAL - 3…
1 195 000 €

PARIS 14 – PORT ROYAL – 3…

Situé rue de l'Observatoire, à 2 pas de la station…

  • 83 m²
  • 14 398 €/m²
Image de l'annonce PARIS 4 - DEUX PIÈCES AVEC TERRASSE…
420 000 €

PARIS 4 – DEUX PIÈCES AVEC TERRASSE…

PARIS 4 – APPARTEMENT DE DEUX PIÈCES AVEC TERRASSE -…

  • 28 m²
  • 15 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement Dugny 3 pièces
170 217 €

Appartement Dugny 3 pièces

SEQENS (réf. 164938) vous ouvre les portes d'une opportunité rare…

  • 68 m²
  • 2 503 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65 m²
472 038 €

Appartement de 65 m²

• 65 m²
  • 7 262 €/m²
Image de l'annonce PARIS 9 - QUARTIER SAINT GEORGES -…
153 000 €

PARIS 9 – QUARTIER SAINT GEORGES -…

PARIS 9 – STUDETTE LUMINEUSE AU 4EME ETAGE DE 14m²Idéalement…

  • 14 m²
  • 10 929 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
308 000 €

LES JARDINS FAJON

EN LANCEMENT! NOUVEAUX APPARTEMENTS A VENDRE. Découvrez une nouvelle résidence…

  • 89.85 m²
  • 3 428 €/m²
Image de l'annonce PARIS 15 - MONTPARNASSE - 3 PIECES…
525 000 €

PARIS 15 – MONTPARNASSE – 3 PIECES…

PARIS 15 – MONTPARNASSE – 3 PIECES AVEC BALCONSFortis Immo…

  • 68 m²
  • 7 721 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
219 000 €

LES JARDINS FAJON

• 51.18 m²
  • 4 279 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
244 000 €

LES JARDINS FAJON

• 67.63 m²
  • 3 608 €/m²
Image de l'annonce Appartement Dugny 3 pièces 69 m2
170 950 €

Appartement Dugny 3 pièces 69 m2

SEQENS (réf. 164946) vous ouvre les portes d'une opportunité rare…

  • 69 m²
  • 2 478 €/m²

En savoir plus sur Gouvernes

Vous trouverez 1 620 biens disponibles à acheter à Gouvernes. Les prix varient de 68 100€ à 7 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 473 947€.

L’immobilier social à Gouvernes

Un logement social dans l’une des villes proches de Gouvernes