Plus de critères de recherches

Achat logement social à Magny-le-Hongre

Image de l'annonce Appartement de 66.44 m²
396 967 €

Appartement de 66.44 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 66.44 m²
  • 5 975 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.64 m²
315 681 €

Appartement de 44.64 m²

• 44.64 m²
  • 7 072 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.44 m²
396 967 €

Appartement de 66.44 m²

• 66.44 m²
  • 5 975 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 62.26 m²
358 294 €

Appartement de 62.26 m²

• 62.26 m²
  • 5 755 €/m²
Image de l'annonce Immeuble (918 m²) en vente à COMBS…
2 950 000 €

Immeuble (918 m²) en vente à COMBS…

Nous sommes heureux de vous proposer à vendre à COMBS…

  • 918 m²
  • 3 214 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.79 m²
469 763 €

Appartement de 81.79 m²

• 81.79 m²
  • 5 744 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 52.25 m²
311 659 €

Appartement de 52.25 m²

• 52.25 m²
  • 5 965 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 51.32 m²
286 635 €

Appartement de 51.32 m²

• 51.32 m²
  • 5 585 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 51 m²
304 834 €

Appartement de 51 m²

• 51 m²
  • 5 977 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.23 m²
258 000 €

Appartement de 46.23 m²

• 46.23 m²
  • 5 581 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.23 m²
279 810 €

Appartement de 46.23 m²

• 46.23 m²
  • 6 053 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.5 m²
261 000 €

Appartement de 46.5 m²

• 46.5 m²
  • 5 613 €/m²
Image de l'annonce VAUJOURS - APPARTEMENT 2PIECES DE 48.10M² -BALCON…
169 000 €

VAUJOURS – APPARTEMENT 2PIECES DE 48.10M² -BALCON…

À Vaujours, ville agréable et dynamique, recherchée pour sa situation…

  • 48 m²
  • 3 521 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.64 m²
314 386 €

Appartement de 44.64 m²

• 44.64 m²
  • 7 043 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 80.92 m²
420 853 €

Appartement de 80.92 m²

• 80.92 m²
  • 5 201 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
306 000 €

Arbor & Home

NOUVEAUX LOTS EN VENTE ! suite au succès commercial. Découvrez…

  • 73.91 m²
  • 4 140 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES D'ARIANE
227 000 €

LES TERRASSES D’ARIANE

A 3 minutes à pied du futur METRO Ligne 17…

  • 44.23 m²
  • 5 132 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
274 000 €

VILLA LECLERC

NOUVEAU à ROSNY-SOUS-BOIS ! RARE Découvrez une élégante résidence, à…

  • 48.6 m²
  • 5 638 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - OKAERI
221 000 €

Appartement 3 pièces – OKAERI

Livraison imminente – Journée Portes Ouvertes le 07/02 : Frais…

  • 68.53 m²
  • 3 225 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES D'ARIANE
267 000 €

LES TERRASSES D’ARIANE

A 3 minutes à pied du futur METRO Ligne 17…

  • 59.21 m²
  • 4 509 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - OKAERI
197 000 €

Appartement 3 pièces – OKAERI

• 59.57 m²
  • 3 307 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Hanami
234 000 €

Appartement 3 pièces – Hanami

Opportunité exceptionnelle à Hanami à l'occasion des soldes d'hiver :…

  • 68.9 m²
  • 3 396 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - 255 - SCCV…
229 000 €

Appartement 3 pièces – 255 – SCCV…

Opportunité exceptionnelle au Hameau de l'Aubier à l'occasion des soldes…

  • 67.2 m²
  • 3 408 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - OKAERI
Sur demande

Appartement 4 pièces – OKAERI

• 86.26 m²
  • N/A
Image de l'annonce Appartement de 31.42 m²
229 763 €

Appartement de 31.42 m²

• 31.42 m²
  • 7 313 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES MARCEAU TR2 B - 3…
287 000 €

LES TERRASSES MARCEAU TR2 B – 3…

NOUVEAU A DRANCY (93) : rue Eugène Pottier (Quartier Baillet)…

  • 60.21 m²
  • 4 767 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - 255 - SCCV…
226 000 €

Appartement 3 pièces – 255 – SCCV…

• 64.1 m²
  • 3 526 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - ENVI'LIER
187 000 €

Appartement 2 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 46.9 m²
  • 3 987 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
294 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 82.6 m²
  • 3 559 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - ENVI'LIER
168 000 €

Appartement 2 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 42 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - ENVI'LIER
169 000 €

Appartement 2 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 41.2 m²
  • 4 102 €/m²

En savoir plus sur Magny-le-Hongre

Vous trouverez 707 biens disponibles à acheter à Magny-le-Hongre. Les prix varient de 68 100€ à 2 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 404 714€.

L’immobilier social à Magny-le-Hongre

Un logement social dans l’une des villes proches de Magny-le-Hongre