Plus de critères de recherches

Achat logement social à Ozoir-la-Ferrière

Image de l'annonce SUPERBE T2 de 50M2 avec GRANS SEJOUR…
299 000 €

SUPERBE T2 de 50M2 avec GRANS SEJOUR…

BEAU T2 LUMINEUX AVEC GRAND SEJOUR et TERRASSE idéalement situé…

  • 50 m²
  • 5 980 €/m²
Image de l'annonce ** 5 pièces 100 m² avec jardin…
379 000 €

** 5 pièces 100 m² avec jardin…

Situé au cœur de Romainville, à 10 min à pied…

  • 100 m²
  • 3 790 €/m²
Image de l'annonce ** Magnifique 5 pièces neuf 105 m²…
516 000 €

** Magnifique 5 pièces neuf 105 m²…

Situé au cœur de Romainville, à 10 min à pied…

  • 105 m²
  • 4 914 €/m²
Image de l'annonce Port Royal - 2 pièces de 46m2…
525 000 €

Port Royal – 2 pièces de 46m2…

Port Royal – 2 pièces de 46m2 dans une allée…

  • 45 m²
  • 11 667 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE…
305 000 €

LIVRÉ DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE…

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – APPARTEMENT LIVRÉ – VISITES POSSIBLES/Au sein d'une…

  • 57 m²
  • 5 351 €/m²
Image de l'annonce 2 PIÈCES AVEC BALCON A 2 PAS…
225 000 €

2 PIÈCES AVEC BALCON A 2 PAS…

NOUVEAUTÉ – Idéalement situé à quelques pas du centre-ville et…

  • 41 m²
  • 5 488 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES AVEC BALCON PROCHE BORDS DE…
345 000 €

3 PIÈCES AVEC BALCON PROCHE BORDS DE…

Dans un environnement verdoyant et paisible, à deux pas des…

  • 66 m²
  • 5 227 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC JARDIN DANS UNE RESIDENCE…
479 000 €

3 PIECES AVEC JARDIN DANS UNE RESIDENCE…

Au sein d'une résidence de standing aux prestations de qualité,…

  • 60 m²
  • 7 983 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE
600 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE

Situé quartier Adamville.Dans une résidence de grand standing BBC.Ce 4…

  • 81 m²
  • 7 407 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ÉTAGE 3 PIECES ESPACES EXTERIEURS DANS…
483 000 €

DERNIER ÉTAGE 3 PIECES ESPACES EXTERIEURS DANS…

DERNIER ÉTAGE – TERRASSE & BALCON – EXPOSITION SUDDans une…

  • 65 m²
  • 7 431 €/m²
Image de l'annonce A 7 minutes à pied DU RER…
321 000 €

A 7 minutes à pied DU RER…

SUPERBE 3 pièces propose une pièce de vie lumineuse avec…

  • 66 m²
  • 4 864 €/m²
Image de l'annonce LES PAVILLONS SOUS BOIS - APPARTEMENT 110,36M2…
379 000 €

LES PAVILLONS SOUS BOIS – APPARTEMENT 110,36M2…

Au sein d'une copropriété entretenue, idéalement située dans le quartier…

  • 110 m²
  • 3 445 €/m²
Image de l'annonce Appartement lumineux et paisible, situé dans une…
785 000 €

Appartement lumineux et paisible, situé dans une…

Bienvenue chez Abriculteurs, agence familiale engagée à offrir un service…

  • 67 m²
  • 11 716 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces rénové par un architecte…
899 000 €

Appartement 3 pièces rénové par un architecte…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 88 m²
  • 10 216 €/m²
Image de l'annonce T3 INTELLIGEMMENT agencé de 68 m2, baigné…
345 000 €

T3 INTELLIGEMMENT agencé de 68 m2, baigné…

RARE T3, se composant d'un BEAU séjour/cuisine intelligemment agencé et…

  • 70 m²
  • 4 929 €/m²
Image de l'annonce De retour à la vente - T2…
289 000 €

De retour à la vente – T2…

T2 A SAISIR – LUMINEUX AVEC GRAND SEJOUR et TERRASSE…

  • 48 m²
  • 6 021 €/m²
Image de l'annonce PARIS 6 - QUARTIER DE LA MONNAIE…
1 365 000 €

PARIS 6 – QUARTIER DE LA MONNAIE…

PARIS 6ÈME – QUARTIER DE LA MONNAIE – APPARTEMENT DE…

  • 88 m²
  • 15 511 €/m²
Image de l'annonce PARIS 2 - APPARTEMENT 46,68 M2 RUE…
424 000 €

PARIS 2 – APPARTEMENT 46,68 M2 RUE…

Paris 2ème – Appartement 2 pièces 46,68 m²Entre le métro…

  • 47 m²
  • 9 021 €/m²
Image de l'annonce Rare T4 de 91m2 avec une SUPERBE…
399 000 €

Rare T4 de 91m2 avec une SUPERBE…

RARE T'4, se composant d'un GRAND séjour/cuisine intelligemment agencé et…

  • 1 m²
  • 399 000 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE PROCHE BORDS DE…
414 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE PROCHE BORDS DE…

• 85 m²
  • 4 871 €/m²
Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE DUPLEX 4 PIECES AVEC…
799 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE DUPLEX 4 PIECES AVEC…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services,…

  • 100 m²
  • 7 990 €/m²
Image de l'annonce Paris 2ème - MONTORGUEIL - 3 PIÈCES…
598 000 €

Paris 2ème – MONTORGUEIL – 3 PIÈCES…

Paris 2ème – MONTORGUEIL – 3 PIÈCES DUPLEX AU DERNIER…

  • 63 m²
  • 9 492 €/m²
Image de l'annonce PARIS 17 - PROCHE PARC MONCEAU -…
3 000 000 €

PARIS 17 – PROCHE PARC MONCEAU -…

À deux pas du Parc Monceau, au cœur du 17ᵉ…

  • 243 m²
  • 12 346 €/m²
Image de l'annonce PARIS 8 - TRIANGLE D'OR - 3…
525 000 €

PARIS 8 – TRIANGLE D’OR – 3…

PARIS 8 – TRIANGLE D'OR – 3 PIECES, DERNIER ÉTAGE,…

  • 54 m²
  • 9 722 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnelle TERRASSE de 63m2 au dernier étage!…
565 000 €

Exceptionnelle TERRASSE de 63m2 au dernier étage!…

OFFRE EN COURS : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTSSUPERBE T4 DE…

  • 80 m²
  • 7 063 €/m²
Image de l'annonce Maison T5 de 125m2 avec 106m2 de…
728 000 €

Maison T5 de 125m2 avec 106m2 de…

__ VISITE POSSIBLE + FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS __Maison T5…

  • 125 m²
  • 5 824 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF
455 000 €

3 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF

MAGNIFIQUE 3 PIECES DE PRESQUE 60M2 AVEC JARDIN PRIVATIF DE…

  • 60 m²
  • 7 583 €/m²
Image de l'annonce PARIS 75002 - MONTORGUEIL- APPARTEMENT 3 PIECES…
787 500 €

PARIS 75002 – MONTORGUEIL- APPARTEMENT 3 PIECES…

PARIS 75002 – MONTORGUEIL- APPARTEMENT 3 PIECES DE 71 M²Situé…

  • 71 m²
  • 11 092 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE
458 000 €

3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE 3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE + PARKINGFuture résidence de…

  • 62 m²
  • 7 387 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…
605 000 €

4 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…

MAGNIFIQUE 4 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE +…

  • 82 m²
  • 7 378 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…
478 000 €

3 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…

MAGNIFIQUE 3 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE +…

  • 62 m²
  • 7 710 €/m²

En savoir plus sur Ozoir-la-Ferrière

Vous trouverez 1 384 biens disponibles à acheter à Ozoir-la-Ferrière. Les prix varient de 68 100€ à 3 000 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 465 279€.

L’immobilier social à Ozoir-la-Ferrière

Un logement social dans l’une des villes proches de Ozoir-la-Ferrière