T4 neuf de standing – balcon – parking inclus

535 000 €
Référence : 1392834-02
  • 101 m²
  • 5 297 €/m²
Découvrez ce magnifique appartement de plus de 100 m2, idéalement situé au 1er étage d’une résidence moderne.

Grâce à ses grandes baies vitrées et son exposition traversante, cet espace de vie lumineux et chaleureux vous séduira à coup sûr.

Caractéristiques du bien : oRéception généreuse de 42 m2 oTrois chambres, dont une somptueuse suite parentale de 22,50 m2 oBuanderie et arrière-cuisine oCuisine pouvant être fermée selon vos préférences. oTerrasse accueillante pouvant accueillir 6 à 8 personnes.

Prestations haut de gamme : oPersonnalisation sur mesure de l’appartement pour répondre à votre style de vie. oConformité aux dernières normes thermiques et acoustiques, garantissant confort et tranquillité. oAscenseur pour un accès facile et pratique à votre appartement. oParking en sous-sol pour votre commodité.

Environnement privilégié : Idéalement situé à Bihorel, cet appartement est à seulement 2 minutes à pied de la place de l’Église, où vous trouverez un éventail de commerces de proximité et une ambiance chaleureuse.

Les transports en commun au pied de la résidence assurent des déplacements rapides.

Place Jouvenet à 3 minutes Ne manquez pas cette opportunité unique d’acquérir un bien d’exception dans un quartier prisé. Frais de notaire réduits. Pour plus d’informations ou pour organiser un RENDEZ-VOUS, contactez-nous dès maintenant !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bihorel (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bihorel et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Montville 200m2 habitables
430 000 €

Montville 200m2 habitables

Vous recherchez de beaux volumes sans faire de compromis sur…

  • 200 m²
  • 2 150 €/m²
Image de l'annonce Maison de caractère - Mont-Saint-Aignan - 76130
750 000 €

Maison de caractère – Mont-Saint-Aignan – 76130

TRYBE IMMOBILIER vous présente cette belle maison de 292 m²,…

  • 292 m²
  • 2 568 €/m²
Image de l'annonce Et si votre prochain investissement se louait…
115 000 €

Et si votre prochain investissement se louait…

Investir sereinement, sans mauvaises surprises.C'est ce que ce studio du…

  • 35 m²
  • 3 286 €/m²
Image de l'annonce T3 avec balcon, exposition Sud-Ouest
259 000 €

T3 avec balcon, exposition Sud-Ouest

Situé à Bois-Guillaume, cet appartement bénéficie d'un emplacement privilégié aux…

  • 65 m²
  • 3 985 €/m²
Image de l'annonce T3 avec grand jardin privatif
259 000 €

T3 avec grand jardin privatif

Emplacement exceptionnel à Bois-Guillaume, dans le secteur très recherché de…

  • 69 m²
  • 3 754 €/m²
Image de l'annonce Duplex idéalement situé place saint Marc à…
500 €

Duplex idéalement situé place saint Marc à…

L'agence SMI SMG vous propose à la location : Rouen…

  • 23 m²
  • 22 €/m²
Image de l'annonce Appartement type LOFT 130m²| Rouen (76000)
325 000 €

Appartement type LOFT 130m²| Rouen (76000)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 128 m²
  • 2 539 €/m²
Image de l'annonce Maison T4 + jardin
279 000 €

Maison T4 + jardin

Découvrez cette charmante maison T4 de plain-pied à Sotteville-lès-Rouen, offrant…

  • 84 m²
  • 3 321 €/m²
Image de l'annonce A louer, F2 avec ascenseur, place saint…
533 €

A louer, F2 avec ascenseur, place saint…

Dans la résidence Vila des Poètes, au 52 Rue Victor…

  • 34 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 2 pièces | Rouen |…
650 €

Appartement | 2 pièces | Rouen |…

Vous êtes à la recherche d'un appartement meublé à louer…

  • 52 m²
  • 13 €/m²

L’actualité immobilière à Bihorel