Maison individuelle 78 m² | Bihorel 76420 |

205 000 €
Référence : GJIC9435
  • 78 m²
  • 2 628 €/m²
Vous êtes à la recherche d’une maison familiale, au calme à Bihorel (76420) ?
Ne cherchez plus, Trybe IMMOBILIER vous propose cette maison individuelle de 78 M², 2 chambres possibilité 3, sous-sol complet, garage, située au cœur de Bihorel, à proximité des transports et des commerces.

Idéal primo-accédant !
Possibilité d’extension.

Elle est composée comme suit :

Au rez-de-chaussée :
Un Séjour / salon de 25 m² avec accès à une terrasse et au jardin
Une cuisine de 12 m²
Une salle d’eau avec WC de 2 m²

A l’étage :
Une chambre de 14 m²
Une chambre de 9,21 m²
Une salle de douche de 4 m²

A savoir : Sous-sol complet, Garage, chauffage Gaz de ville.

Combles aménageables

Taxe Foncière : 1475 €

A visiter sans tarder !

Pour plus d’informations, faire estimer ou visiter contactez Khadija BIDAR au (Numéro supprimé). Accompagnatrice de projet chez TRYBE immobilier inscrite au RSAC N837696905.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Khadija BIDAR
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 837 696 905

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 1
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bihorel (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bihorel et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement | 2 pièces | Rouen |…
650 €

Appartement | 2 pièces | Rouen |…

Vous êtes à la recherche d'un appartement meublé à louer…

  • 52 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce MAISON VIVABLE DE PLAIN-PIED | FORET AVEC…
450 000 €

MAISON VIVABLE DE PLAIN-PIED | FORET AVEC…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale vivable de…

  • 130 m²
  • 3 462 €/m²
Image de l'annonce IDEAL INVESTISSEUR - APPARTEMENT T3 - BOIS…
95 000 €

IDEAL INVESTISSEUR – APPARTEMENT T3 – BOIS…

Vous êtes à la recherche d'un investissement locatif de standing…

  • 53 m²
  • 1 792 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 2 pièces | Rouen centre…
179 000 €

Appartement | 2 pièces | Rouen centre…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 54 m²
  • 3 315 €/m²
Image de l'annonce T2 Bis vendu loué | 56,45m² |…
127 200 €

T2 Bis vendu loué | 56,45m² |…

Vous êtes à la recherche d'un T2bis, en plein coeur…

  • 56 m²
  • 2 271 €/m²
Image de l'annonce Appartement type T4/5 | Notre Dame de…
138 000 €

Appartement type T4/5 | Notre Dame de…

Vous êtes à la recherche d'un appartement spacieux en bon…

  • 82 m²
  • 1 683 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville 5 pièces | ROUEN…
330 000 €

Maison de ville 5 pièces | ROUEN…

TRYBE IMMOBILIER Rouen vous propose cette charmante habitation de caractère…

  • 110 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce Studio proximité DOCK 76, résidence récente
420 €

Studio proximité DOCK 76, résidence récente

L'agence SMI SMG vous propose à la location, un beau…

  • 32 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Appartement 65 m² | Quartier Saint-Marc Rouen…
168 000 €

Appartement 65 m² | Quartier Saint-Marc Rouen…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 65 m²
  • 2 585 €/m²
Image de l'annonce Darnetal Centre | maison 90m² | 3…
210 000 €

Darnetal Centre | maison 90m² | 3…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale avec une…

  • 89 m²
  • 2 360 €/m²

L’actualité immobilière à Bihorel