Maison individuelle 78 m² | Bihorel 76420 |

205 000 €
Référence : GJIC9435
  • 78 m²
  • 2 628 €/m²
Vous êtes à la recherche d’une maison familiale, au calme à Bihorel (76420) ?
Ne cherchez plus, Trybe IMMOBILIER vous propose cette maison individuelle de 78 M², 2 chambres possibilité 3, sous-sol complet, garage, située au cœur de Bihorel, à proximité des transports et des commerces.

Idéal primo-accédant !
Possibilité d’extension.

Elle est composée comme suit :

Au rez-de-chaussée :
Un Séjour / salon de 25 m² avec accès à une terrasse et au jardin
Une cuisine de 12 m²
Une salle d’eau avec WC de 2 m²

A l’étage :
Une chambre de 14 m²
Une chambre de 9,21 m²
Une salle de douche de 4 m²

A savoir : Sous-sol complet, Garage, chauffage Gaz de ville.

Combles aménageables

Taxe Foncière : 1475 €

A visiter sans tarder !

Pour plus d’informations, faire estimer ou visiter contactez Khadija BIDAR au (Numéro supprimé). Accompagnatrice de projet chez TRYBE immobilier inscrite au RSAC N837696905.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Khadija BIDAR
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 837 696 905

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 1
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bihorel (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bihorel et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 76 m² T4 | Saint-Etienne-du-Rouvray 76800
85 000 €

Appartement 76 m² T4 | Saint-Etienne-du-Rouvray 76800

Vous êtes à la recherche d'un appartement spacieux, lumineux et…

  • 76 m²
  • 1 118 €/m²
Image de l'annonce Maison T4 Houppeville
349 500 €

Maison T4 Houppeville

Houppeville (76770) – Situé dans un secteur calme et recherché…

  • 117 m²
  • 2 987 €/m²
Image de l'annonce Appartement duplex en rez-de-jardin | 4 pièces…
200 000 €

Appartement duplex en rez-de-jardin | 4 pièces…

Vous êtes à la recherche d'un appartement en très bon…

  • 95 m²
  • 2 105 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 2 chambres | 71 m²…
238 500 €

Appartement | 2 chambres | 71 m²…

Vous êtes à la recherche d'un appartement pour vivre ou…

  • 71 m²
  • 3 359 €/m²
Image de l'annonce Studio meublé de 23,79m² à Rouen -…
404 €

Studio meublé de 23,79m² à Rouen -…

Situé en plein coeur du centre historique de Rouen, au…

  • 23 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce T4 neuf - terrasse 25m2 SUD OUEST…
449 000 €

T4 neuf – terrasse 25m2 SUD OUEST…

Magnifique appartement 4 pièces de 97m2, situé dans une résidence…

  • 97 m²
  • 4 629 €/m²
Image de l'annonce A louer, charmant studio meublé de 23m²,…
570 €

A louer, charmant studio meublé de 23m²,…

L'agence SMI SMG vous propose à la location : dans…

  • 23 m²
  • 25 €/m²
Image de l'annonce Et si vous n’aviez plus à choisir…
425 000 €

Et si vous n’aviez plus à choisir…

Certaines maisons se visitent.Celle-ci, on s'y installe.Construite en 2001 et…

  • 170 m²
  • 2 500 €/m²
Image de l'annonce Maison | 6 pièces | Le Petit-Quevilly…
210 000 €

Maison | 6 pièces | Le Petit-Quevilly…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale à Le…

  • 140 m²
  • 1 500 €/m²
Image de l'annonce T3 Balcon - Parking
255 000 €

T3 Balcon – Parking

Un emplacement stratégique dans l'éco-quartier Flaubert, au pied des transports…

  • 58 m²
  • 4 397 €/m²

L’actualité immobilière à Bihorel