APPARTEMENT | T4 | CANTELEU | 74 m²

90 000 €
Référence : FCVA2545
  • 74 m²
  • 1 216 €/m²
Vous êtes à la recherche d’un grand appartement à Canteleu (76380) dans une résidence calme à proximité des commerces ?

Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous !

Cet appartement spacieux et lumineux de 74 m² au premier étage d’une résidence bien entretenue saura vous séduire par son potentiel.

Cet appartement dispose d’une entrée, d’une cuisine indépendante avec un cellier, d’un séjour, de trois chambres, d’une salle de bains, d’un WC.

Au sous-sol de la résidence pour compléter ce bien, vous trouverez également une grande cave individuelle.

Surface habitable : 74 m² | séjour salon :1 | cuisine : 1 | chambres : 3 | salle de bains : 1 | entrée : 1 | WC : 1

Informations techniques :
Exposition Sud | double vitrage | chauffage, eau froide et chaude collectifs | ascenseur |stationnement libre dans la résidence |

Taxe foncière 1600 €

Superficie : 74,07m²
Nombre de lots d’habitation de la copropriété : 100
Numéros de lots : appartement () cave ()
Charges de copropriété : 341 € / mois comprenant chauffage, eau froide, eau chaude
Procédure de recouvrement de charges

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Pour plus d’informations, faire estimer ou visiter contacter : Fabienne CARRE Accompagnatrice de projet | Agence Trybe Immobilier | (Numéro supprimé) | (Email supprimé)
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Fabienne CARRÉ
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 911 414 001

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Ascenseur OUI

Energétique

Année de construction 1975

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Canteleu (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Canteleu et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison T4 Houppeville
349 500 €

Maison T4 Houppeville

Houppeville (76770) – Situé dans un secteur calme et recherché…

  • 117 m²
  • 2 987 €/m²
Image de l'annonce Appartement duplex en rez-de-jardin | 4 pièces…
200 000 €

Appartement duplex en rez-de-jardin | 4 pièces…

Vous êtes à la recherche d'un appartement en très bon…

  • 95 m²
  • 2 105 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 2 chambres | 71 m²…
238 500 €

Appartement | 2 chambres | 71 m²…

Vous êtes à la recherche d'un appartement pour vivre ou…

  • 71 m²
  • 3 359 €/m²
Image de l'annonce Studio meublé de 23,79m² à Rouen -…
404 €

Studio meublé de 23,79m² à Rouen -…

Situé en plein coeur du centre historique de Rouen, au…

  • 23 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce A louer, charmant studio meublé de 23m²,…
570 €

A louer, charmant studio meublé de 23m²,…

L'agence SMI SMG vous propose à la location : dans…

  • 23 m²
  • 25 €/m²
Image de l'annonce Maison | 6 pièces | Le Petit-Quevilly…
210 000 €

Maison | 6 pièces | Le Petit-Quevilly…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale à Le…

  • 140 m²
  • 1 500 €/m²
Image de l'annonce T3 Balcon - Parking
255 000 €

T3 Balcon – Parking

Un emplacement stratégique dans l'éco-quartier Flaubert, au pied des transports…

  • 58 m²
  • 4 397 €/m²
Image de l'annonce T2 avec parking
186 000 €

T2 avec parking

L'adresse idéale pour un quotidien "tout à pied" dans l'un…

  • 40 m²
  • 4 650 €/m²
Image de l'annonce T3 de standing avec terrasse
257 000 €

T3 de standing avec terrasse

Dans un secteur résidentiel calme et recherché, au coeur du…

  • 59 m²
  • 4 356 €/m²
Image de l'annonce T3 avec parking
239 000 €

T3 avec parking

L'adresse idéale pour un quotidien "tout à pied" dans l'un…

  • 62 m²
  • 3 855 €/m²

L’actualité immobilière à Canteleu