Appartement 3 pièces – loggia – parking

203 800 €
Référence : 1880200-1201
  • 65 m²
  • 3 135 €/m²
Dans une résidence neuve idéalement située à Déville-lès-Rouen, secteur recherché de la Demi-Lune, découvrez cet appartement moderne et lumineux, pensés pour votre confort quotidien. À proximité immédiate des commerces, écoles, services et transports, vous profitez d’un cadre de vie agréable à seulement quelques minutes du centre de Rouen.

Cet appartement se compose de la façon suivante :

Entrée fonctionnelle

WC indépendant

Salle de douche moderne

Deux chambres lumineuses

Pièce de vie conviviale et spacieuse donnant sur la loggia

Ce bien dispose également d’une place de parking.

Un cadre idéal pour habiter ou investir dans l’un des secteurs les plus prisés de la métropole rouennaise.
Contactez-nous dès aujourd’hui pour découvrir cette opportunité !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Déville-lès-Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Déville-lès-Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 60 m² T3 | Saint-Etienne-du-Rouvray (76800)
70 000 €

Appartement 60 m² T3 | Saint-Etienne-du-Rouvray (76800)

Vous êtes à la recherche d'un appartement lumineux, sur la…

  • 60 m²
  • 1 167 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
204 084 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 87 m²
  • 2 346 €/m²
Image de l'annonce studio place saint marc
380 €

studio place saint marc

Idéal étudiant ! Studio place saint marc au 6 Boulevard…

  • 18 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces jardin + deux places…
332 000 €

Maison 4 pièces jardin + deux places…

Vous êtes à la recherche d'un bien alliant charme de…

  • 80 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Studio 20.29m² fac de droit, préfecture Rouen…
360 €

Studio 20.29m² fac de droit, préfecture Rouen…

Situé dans le quartier Préfecture et Fac de Droit, au…

  • 20 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…
325 000 €

Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…

Vous êtes à la recherche d'un charmant appartement à Rouen…

  • 92 m²
  • 3 533 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT - 90 m² - ROUEN -…
208 000 €

APPARTEMENT – 90 m² – ROUEN -…

Vous êtes à la recherche de beaux volumes et d'un…

  • 90 m²
  • 2 311 €/m²
Image de l'annonce Appartement duplex 4 pièces jardin + deux…
332 000 €

Appartement duplex 4 pièces jardin + deux…

Vous êtes à la recherche d'un appartement alliant charme de…

  • 80 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
253 894 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OSIER_3CH_97_V2 Idéalement située, la Commune de…

  • 97 m²
  • 2 617 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 2 pièces | Rouen |…
138 350 €

Appartement | 2 pièces | Rouen |…

Coup de cœur en plein cœur de Rouen.Spécial investisseur avec…

  • 64 m²
  • 2 162 €/m²

L’actualité immobilière à Déville-lès-Rouen