Maison 5 pièces 93 m2

189 519 €
Référence : TMM-76N-2636660-132-1200
  • 93 m²
  • 2 038 €/m²
Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1
Notre Lotissement se situe dans une zone calme au cœur de la commune d’Ecalles Alix à proximité d’Yvetot et de Rouen

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Une maison pensée pour votre confort !
Cette maison de plain-pied de 93 m² habitables propose 3 chambres et une pièce de vie traversante de 42 m², lumineuse et évolutive selon vos envies. Un quotidien intime grâce à sa suite parentale avec salle d’eau et dressing. Elle dispose d’un cellier avec accès extérieur direct – idéal pour jardiner sans tout salir – et d’un garage.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier Ideame selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Écalles-Alix (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Écalles-Alix et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 4 pièces 70 m2
193 100 €

Maison 4 pièces 70 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_PATRIMOINE_2CH_70_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 70 m²
  • 2 759 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
189 519 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Notre Lotissement se situe dans…

  • 93 m²
  • 2 038 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
224 356 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 313 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 85 m2
188 272 €

Maison 5 pièces 85 m2

Maison neuve à construire AUBEPINE_3CH_85_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 85 m²
  • 2 215 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
190 032 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire FIGUIER_3CH_92_V3 VALLIQUERVILLE est dotée de :…

  • 92 m²
  • 2 066 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
202 768 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 terrains plats, viabilisés en eau,…

  • 105 m²
  • 1 931 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
205 288 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 955 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
241 155 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 914 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
181 312 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 992 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
187 788 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Proche écoles et commerces BELLE…

  • 105 m²
  • 1 788 €/m²

L’actualité immobilière à Écalles-Alix