T3 neuf – terrasse SUD/EST – 2 parkings

295 000 €
Référence : _562026_A08
  • 62 m²
  • 4 758 €/m²
Appartement de 3 pièces, offrant 62m2 de confort et de modernité. Détendez-vous sur votre spacieuse terrasse de 6m2 tout en admirant la vue. De plus, vous bénéficierez de deux places de parking privées, pour une vie en toute simplicité.

Cette résidence est idéalement située à proximité des commerces, vous offrant un accès facile à tout ce dont vous avez besoin au quotidien.

Découvrez cet appartement de 62m2 aux dernières normes thermiques, composé de la façon suivante : _ Entrée avec placard _ WC indépendant _ Salle de bains _ 2 chambres dont une avec placard _ Pièce de vie de 29m2 avec cuisine ouverte donnant sur la terrasse

Les + : _ Cuisine aménagée et équipée _ 2 places de parking _ Frais de notaire réduits, garanti 10 ans.

Cet appartement est la définition du confort moderne dans un emplacement pratique. Ne laissez pas passer cette opportunité.

Contactez-nous dès maintenant et découvrez votre futur chez-vous à Franqueville-Saint-Pierre !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Franqueville-Saint-Pierre (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Franqueville-Saint-Pierre et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 55m² | Bois-guillaume limite Rouen |
115 000 €

T2 55m² | Bois-guillaume limite Rouen |

Vous êtes à la recherche d'un appartement à proximité de…

  • 55 m²
  • 2 091 €/m²
Image de l'annonce Jardin des plantes - T2 Neuf -…
175 000 €

Jardin des plantes – T2 Neuf -…

Situé à proximité immédiate du Jardin des Plantes et des…

  • 42 m²
  • 4 167 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces | Bihorel (76420 )…
110 000 €

Appartement 4 pièces | Bihorel (76420 )…

Vous êtes à la recherche d'un appartement sans travaux et…

  • 70 m²
  • 1 571 €/m²
Image de l'annonce A louer, studio meublé, Rue Eau de…
497 €

A louer, studio meublé, Rue Eau de…

L'agence SMI SMG vous propose à la location ce charmant…

  • 22 m²
  • 23 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces | 72m² | Vendu…
149 000 €

Appartement 3 pièces | 72m² | Vendu…

Vous êtes à la recherche d'un bel investissement locatif au…

  • 72 m²
  • 2 069 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 150m² | Proche gare de…
465 000 €

Maison familiale 150m² | Proche gare de…

Vous cherchez une maison spacieuse dans le prestigieux quartier Saint-André…

  • 150 m²
  • 3 100 €/m²
Image de l'annonce Rouen centre| T5 colocation en place| Forte…
280 000 €

Rouen centre| T5 colocation en place| Forte…

Vous recherchez un investissement immobilier clé en main, déjà loué…

  • 106 m²
  • 2 642 €/m²
Image de l'annonce Future gare : T3 avec terrasses 18m2
295 000 €

Future gare : T3 avec terrasses 18m2

À proximité immédiate de la future gare et à quelques…

  • 84 m²
  • 3 512 €/m²
Image de l'annonce T2 NEUF norme RE2020 - loggia -…
510 900 €

T2 NEUF norme RE2020 – loggia -…

En plein coeur de Bois-Guillaume, proche des commodités et du…

  • 96 m²
  • 5 322 €/m²
Image de l'annonce Rouen Quais de Seine - T4 d'Exception…
665 000 €

Rouen Quais de Seine – T4 d’Exception…

Découvrez ce superbe appartement T4 neuf de 117 m2, niché…

  • 117 m²
  • 5 684 €/m²

L’actualité immobilière à Franqueville-Saint-Pierre