Maison T4 Houppeville

349 500 €
Référence : Maison_Houppeville
  • 117 m²
  • 2 987 €/m²
Houppeville (76770) – Situé dans un secteur calme et recherché à proximité immédiate des commerces (Mairie) et des transports en commun.
À vendre maison individuelle neuve située en retrait de la rue, au calme, sur un terrain d’environ 450 m².

Elle comprend :
-Une belle pièce de vie lumineuse (salon / séjour) de + de 48,50m²
-Une cuisine ouverte
-Un cellier / buanderie
-Trois chambres à l’étage dont une suite parentale de 17,50m²
-Une salle de bains et une salle d’eau
-Deux WC
-Un garage confortable de + de 17m²

Extérieur :
-Jardin arboré et cloturé
-Deux places de stationnement en complément du garage

-Frais de notaire réduits

Prix : 349 500 € TTC
Frais d’agence à la charge du vendeur
Visuel à caractère d’ambiance : illustration non contractuelle.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Houppeville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Houppeville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Jouvenet : T3 NEUF - jardin +…
320 000 €

Jouvenet : T3 NEUF – jardin +…

Charmant Appartement avec Jardin Privatif au Coeur de Jouvenet À…

  • 60 m²
  • 5 333 €/m²
Image de l'annonce Studio neuf - balcon - parking
124 900 €

Studio neuf – balcon – parking

Dans une résidence neuve idéalement située à Déville-lès-Rouen, secteur recherché…

  • 26 m²
  • 4 804 €/m²
Image de l'annonce Eco quartier Flaubert_T3 NEUF - Balcon -…
290 000 €

Eco quartier Flaubert_T3 NEUF – Balcon -…

Vous recherchez le parfait équilibre entre modernité, confort et emplacement…

  • 73 m²
  • 3 973 €/m²
Image de l'annonce T4 neuf - Terrasses - box -…
360 000 €

T4 neuf – Terrasses – box -…

Emplacement exceptionnel au coeur de Rouen Rive Droite, proche des…

  • 70 m²
  • 5 143 €/m²
Image de l'annonce Prestigieux appartement de 142 m2
1 029 000 €

Prestigieux appartement de 142 m2

Situé en plein coeur de Rouen, cet appartement de standing…

  • 142 m²
  • 7 246 €/m²
Image de l'annonce DUPLEX d'exception - 2terrasses - 2 parkings…
695 000 €

DUPLEX d’exception – 2terrasses – 2 parkings…

Vivez le luxe au sommet avec cette 'maison sur le…

  • 164 m²
  • 4 238 €/m²
Image de l'annonce T2 neuf - jardin - parking
175 000 €

T2 neuf – jardin – parking

Dans une résidence neuve à taille humaine, idéalement située à…

  • 46 m²
  • 3 804 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - parking
217 900 €

Appartement 2 pièces – parking

• 63 m²
  • 3 459 €/m²
Image de l'annonce T4 NEUF de prestige norme RE2020 -…
710 000 €

T4 NEUF de prestige norme RE2020 -…

En plein coeur de Bois-Guillaume, proche des commodités et du…

  • 148 m²
  • 4 797 €/m²
Image de l'annonce maison 4 pièces avec jardin idéalement située
399 000 €

maison 4 pièces avec jardin idéalement située

Située au coeur d'un quartier calme et très recherché de…

  • 125 m²
  • 3 192 €/m²

L’actualité immobilière à Houppeville