CHAUMIERE AVEC PISCINE | VUE SUR SEINE | LA BOUILLE

435 000 €
Référence : MIGNON1595
  • 130 m²
  • 3 346 €/m²
Vous êtes à la recherche d’une belle maison en excellent état, avec une vue dégagée sur la Seine ?
Ne cherchez plus, ce bien proposé par TRYBE Immobilier est fait pour vous !

Située dans une impasse sur les hauteurs de La Bouille, cette chaumière vous séduira par son cachet, ses prestations et son calme.

Idéalement localisée, cette charmante maison de 130 m² avec piscine chauffée vous offre un cadre de vie privilégié ; le tout à proximité de l’A13 ( Paris-Deauville ) et 25 minutes de Rouen.

Les + : Une superbe terrasse entoure la maison et vous permet de profiter du soleil tout au long de la journée.
Un grenier accessible par une chambre reste à finir d’aménager.

Parcelle : 1547 m² | Surface :130 m² | Séjour-salon : 1 | Salle à manger : 1 | Cuisine : 1 | Chambres : 3 | Salle de bains : 1 | WC : 2 | Sous-sol : 1 | Terrasse : 1 |

Cette maison est disposée comme suit :

Au RDC :
• Un double séjour-salon avec poêle à bois
• Une cuisine équipée et aménagée ouverte sur le séjour
• Un WC
• Une buanderie

Au 1er étage :
• Un bureau traversant avec rangements
• Trois chambre
• Un WC
• Une salle de douches

Informations techniques et atouts du bien :

Piscine couverte et chauffée | Vue dégagée | Beau volume | Rénovation récente | Sous-sol complet | Lumineuse | Poêle à bois |

Taxe foncière : 1400 €

« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques.gouv.fr »

N’attends plus, prenez rapidement rendez-vous avec votre conseiller TRYBE IMMOBILIER !

Pour organiser une visite, contactez : Stéphanie MIGNON inscrit au RSAC de ROUEN n° 515 263 812 / Agence Trybe Immobilier / (Numéro supprimé) / (Email supprimé)
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Stéphanie MIGNON
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 515 263 812

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 2

Extérieur

Terrasse OUI
Piscine OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Bouille (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Bouille et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
251 407 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 2 372 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
220 416 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 2 119 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 109 m2
242 159 €

Maison 6 pièces 109 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_4CH_109_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 109 m²
  • 2 222 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
237 383 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 447 €/m²
Image de l'annonce La forêt commence là où finit votre…
289 900 €

La forêt commence là où finit votre…

Cette maison vous offre une porte d'entrée sur la nature,…

  • 128 m²
  • 2 265 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
206 183 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 126 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
239 931 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 474 €/m²
Image de l'annonce CHAUMIERE AVEC PISCINE | VUE SUR SEINE…
435 000 €

CHAUMIERE AVEC PISCINE | VUE SUR SEINE…

Vous êtes à la recherche d'une belle maison en excellent…

  • 130 m²
  • 3 346 €/m²
Image de l'annonce Maison de 3 pièces - 2 parkings…
179 000 €

Maison de 3 pièces – 2 parkings…

Plusimmo vous propose cette belle maison 3 pièces parfaitement située…

  • 67 m²
  • 2 672 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 167 m² | 5 chambres…
250 000 €

Maison familiale 167 m² | 5 chambres…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale 5 chambres…

  • 167 m²
  • 1 497 €/m²

L’actualité immobilière à La Bouille