Maison 7 pièces 126 m2

249 810 €
Référence : TMA-76S-2635824-131-1200
  • 126 m²
  • 1 983 €/m²
Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4

BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES

Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins et vos souhaits.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 7
Chambres 5

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Londe (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Londe et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
212 982 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 690 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
249 810 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 983 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
244 182 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 938 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
251 407 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 2 372 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
220 416 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 2 119 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 109 m2
242 159 €

Maison 6 pièces 109 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_4CH_109_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 109 m²
  • 2 222 €/m²
Image de l'annonce CHAUMIERE AVEC PISCINE | VUE SUR SEINE…
435 000 €

CHAUMIERE AVEC PISCINE | VUE SUR SEINE…

Vous êtes à la recherche d'une belle maison en excellent…

  • 130 m²
  • 3 346 €/m²
Image de l'annonce Maison de 3 pièces - 2 parkings…
179 000 €

Maison de 3 pièces – 2 parkings…

Plusimmo vous propose cette belle maison 3 pièces parfaitement située…

  • 67 m²
  • 2 672 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 167 m² | 5 chambres…
250 000 €

Maison familiale 167 m² | 5 chambres…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale 5 chambres…

  • 167 m²
  • 1 497 €/m²
Image de l'annonce Duplex 65m² | Centre ville | Elbeuf
80 000 €

Duplex 65m² | Centre ville | Elbeuf

Vous êtes à la recherche d'un appartement en duplex, idéalement…

  • 64 m²
  • 1 250 €/m²

L’actualité immobilière à La Londe