Appartement, vitrine et ateliers ( à rénover)

136 000 €
Référence : slenat
  • 70 m²
  • 1 943 €/m²
Logement (à réhabiliter) ,ancien commerces,Hangar et atelier (réhabilitable!) d’env 200m2 — logement (à rénover),ancien commerce avec vitrine de 27m², Hangar et atelier d’ environ 190m2 sur terrain clos d’ env 450m2 .Contact Direct: Stéphane Legentil (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Grand-Quevilly (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Grand-Quevilly et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
193 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 64.97 m²
  • 2 971 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
155 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 40.95 m²
  • 3 785 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
184 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 63.19 m²
  • 2 912 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
180 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 61.16 m²
  • 2 943 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
150 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 40.95 m²
  • 3 663 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
195 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 65.65 m²
  • 2 970 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
160 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 46.15 m²
  • 3 467 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
187 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 64.97 m²
  • 2 878 €/m²

L’actualité immobilière à Le Grand-Quevilly