Appartement, vitrine et ateliers ( à rénover)

136 000 €
Référence : slenat
  • 70 m²
  • 1 943 €/m²
Logement (à réhabiliter) ,ancien commerces,Hangar et atelier (réhabilitable!) d’env 200m2 — logement (à rénover),ancien commerce avec vitrine de 27m², Hangar et atelier d’ environ 190m2 sur terrain clos d’ env 450m2 .Contact Direct: Stéphane Legentil (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Grand-Quevilly (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Grand-Quevilly et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement T1 | Rouen Cathédrale | 46…
116 500 €

Appartement T1 | Rouen Cathédrale | 46…

Vous recherchez un appartement de charme en hyper centre-ville de…

  • 46 m²
  • 2 533 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 avec terrasse | Quartier Pasteur…
128 000 €

Appartement T2 avec terrasse | Quartier Pasteur…

Vous êtes à la recherche d'un appartement vendu libre et…

  • 34 m²
  • 3 765 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle | 129m² | Mont-Saint-Aignan |…
299 000 €

Maison individuelle | 129m² | Mont-Saint-Aignan |…

Vous êtes à la recherche de votre future maison dans…

  • 129 m²
  • 2 318 €/m²
Image de l'annonce Maison de Caractère | 131 m² |…
179 000 €

Maison de Caractère | 131 m² |…

Vous êtes à la recherche d'une belle maison de caractère…

  • 111 m²
  • 1 613 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement T3 | Rouen (76000)
238 000 €

Bel appartement T3 | Rouen (76000)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 87 m²
  • 2 736 €/m²
Image de l'annonce Appartement 65 m² | Quartier Saint-Marc |…
143 000 €

Appartement 65 m² | Quartier Saint-Marc |…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 65 m²
  • 2 200 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 | 60m² | avec stationnement…
144 000 €

Appartement T3 | 60m² | avec stationnement…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Déville-Lès-Rouen (76250),…

  • 60 m²
  • 2 400 €/m²
Image de l'annonce Maison | Terrain 302m² | Secteur Saint-André…
179 000 €

Maison | Terrain 302m² | Secteur Saint-André…

EN EXCLUSIVITE CHEZ TRYBE IMMOBILIER !Vous êtes à la recherche…

  • 50 m²
  • 3 580 €/m²
Image de l'annonce Maison de Charme | 200m² | 5…
600 000 €

Maison de Charme | 200m² | 5…

Vous êtes à la recherche d'une maison spacieuse et baignée…

  • 200 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce Maison semi-mitoyenne 6 pièces | 140 m²…
212 000 €

Maison semi-mitoyenne 6 pièces | 140 m²…

Vous êtes à la recherche d'une maison avec du volume…

  • 140 m²
  • 1 514 €/m²

L’actualité immobilière à Le Grand-Quevilly