Appartement, vitrine et ateliers ( à rénover)

136 000 €
Référence : slenat
  • 70 m²
  • 1 943 €/m²
Logement (à réhabiliter) ,ancien commerces,Hangar et atelier (réhabilitable!) d’env 200m2 — logement (à rénover),ancien commerce avec vitrine de 27m², Hangar et atelier d’ environ 190m2 sur terrain clos d’ env 450m2 .Contact Direct: Stéphane Legentil (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Grand-Quevilly (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Grand-Quevilly et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
208 019 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 237 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle 4 pièces avec jardin et…
367 500 €

Maison individuelle 4 pièces avec jardin et…

Vous êtes à la recherche d'une maison pleine de charme…

  • 100 m²
  • 3 675 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
192 386 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 76 m²
  • 2 531 €/m²
Image de l'annonce Appartement | T2 47m²| Vendu loué
110 000 €

Appartement | T2 47m²| Vendu loué

Vous recherchez un investissement immobilier sûr et rentable?Ne cherchez plus…

  • 47 m²
  • 2 340 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces | Dévilles-lès-Rouen | 105…
272 000 €

Maison 5 pièces | Dévilles-lès-Rouen | 105…

À la recherche d'une maison familiale à Déville-lès-Rouen, dans une…

  • 105 m²
  • 2 590 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 | Hypercentre Rouen | Vue…
215 000 €

Appartement T3 | Hypercentre Rouen | Vue…

Vous recherchez un appartement idéalement situé en hypercentre de Rouen,…

  • 60 m²
  • 3 583 €/m²
Image de l'annonce La forêt commence là où finit votre…
289 900 €

La forêt commence là où finit votre…

Cette maison vous offre une porte d'entrée sur la nature,…

  • 128 m²
  • 2 265 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
172 934 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 61 m²
  • 2 835 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
265 884 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 4 359 €/m²
Image de l'annonce Plateau à aménager | Rouen centre-ville |…
129 000 €

Plateau à aménager | Rouen centre-ville |…

Vous êtes à la recherche de charme et d'authenticité au…

  • 62 m²
  • 2 081 €/m²

L’actualité immobilière à Le Grand-Quevilly